ГИБДД провели выездное совещание на месте ДТП с ребенком

14-07-2020, 16:40
Госавтоинспекторы Красноярска совместно с представителями управляющей компании обследовали дворовую территорию в Ленинском районе, где недавно произошел наезд автомобиля на ребенка.

ГИБДД провели выездное совещание на месте ДТП с ребенком, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы Красноярска совместно с представителями управляющей компании обследовали дворовую территорию в Ленинском районе, где недавно произошел наезд автомобиля на ребенка.
В конце июня во дворе дома на ул. Борисевича, 13 водитель автомобиля «Дэу» допустил наезд на 4-хтлетнюю девочку, которая выбежала из подъезда своего дома по направлению к детской площадке. Сотрудники ГИБДД совместно с представителями управляющей компании обследовали территорию двора, и приняли решение о необходимости оборудования дворового проезда искусственными неровностями, а также об ограждении внутридворовой детской площадки.
Госавтоинспекторы напоминают, что обустройство территории двора находится в ведении жильцов дома. Установить ограждения на детской площадке, ограничить въезд во двор, оборудовать проезжую часть искусственными неровностями для снижения скорости автомобилей – все эти вопросы могут урегулировать сами жильцы через свою управляющую компанию.
В текущем году в Красноярске во дворах уже произошло 23 ДТП с участием детей.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы Красноярска и представитель Общественного совета провели совместное патрулирование городских улиц

Сотрудники ГИБДД краевого центра совместно с членом Общественного совета при городской полиции Ольгой Лариной провели пешее патрулирование улиц и дворов города с целью профилактики ДТП с участием детей пешеходов.

Сотрудники ГИБДД совместно с «Советом отцов» провели профилактическое мероприятие во дворах

Накануне  Международного дня отца, который отмечается 21 июня,  госавтоинспекторы совместно с активистами «Совета отцов» провели профилактическое мероприятие на дворовых территориях.

Госавтоинспекторы совместно с представителями управляющей компании разместили памятки по дорожной безопасности в подъездах

Сотрудники Госавтоинспекции г. Красноярска совместно с представителями управляющей компанией «Покровские ворота» разместили в подъездах на информационных стендах памятки о безопасном поведении детей во дворах.

Госавтоинспекция Красноярска и «Родительский патруль» обучают детей безопасному поведению во дворах

Сотрудники ГИБДД и представители «Родительского патруля» в рамках акции «Безопасный двор» проводят с детьми профилактические беседы во дворах.

Сотрудники ГИБДД напоминают порядок действий в случае травмы в общественном транспорте

Госавтоинспекторы Красноярска разъясняют порядок действий в случае, если пассажир получил травму в автобусе, троллейбусе или трамвае.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра

В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.

В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум

III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.

Около 150 участников объединила XIX Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике в Иркутске

В Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН (ИСЗФ СО РАН) состоялось торжественное открытие XIX Международной Байкальской молодежной научной школы по фундаментальной физике. Мероприятие объединило около 150 участников: молодых исследователей из Иркутска и других регионов России, а

В Приангарье продолжается работа по регулированию численности медведей

На территории региона продолжается работа по регулированию численности медведей. Мера вызвана участившимися случаями выхода хищника к населённым пунктам.

Региональный центр психологической помощи и социальной реабилитации молодежи «Воля» отметил свое 25-летие

Региональный центр психологической помощи и социальной реабилитации молодежи «Воля» является единственным в России государственным центром реабилитации для молодежи. Его учредитель  - министерство по молодежной политике Иркутской области. Центр имеет четыре подразделения и одновременно

В селе Хомутово по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» благоустроили набережную

В селе Хомутово Иркутского муниципального округа открыли новую общественную территорию. Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» набережная реки Куда за Домом культуры «Современник» превратилась в комфортное пространство для встреч и отдыха.