В Лесосибирске полицейскими изъято из незаконного оборота более 3 килограммов наркотиков растительного происхождения

16-07-2020, 12:20
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Лесосибирске полицейскими изъято из незаконного оборота более 3 килограммов наркотиков растительного происхождения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Лесосибирску обнаружили на территории, прилегающей к гаражному кооперативу, растительную массу, принадлежащую 59-летнему мужчине, которую он хранил для личного потребления. По заключению эксперта, изъятое вещество является маковой соломой массой более 3 кг.
Следователями следственного отдела ОМВД России по г. Лесосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Лесосибирске полицейские изъяли из незаконного оборота более 800 грамм наркотиков растительного происхождения

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2020» сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота наркотические средства растительного происхождения в крупном размере.

Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество в Курагинском районе

Сотрудниками подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России Курагинский по подозрению и хранению наркотических веществ был задержан местный житель.

В Новосибирской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в хранении наркотиков

Из незаконного оборота изъято более 9 килограммов наркотических средств растительного происхождения.

Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 1 кг наркотиков

В Красноярском крае сотрудниками подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России Курагинский по подозрению и хранению наркотических веществ был задержан местный житель.

В Иланском районе полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств

В Иланском сотрудники группы за оборотом наркотиков изъяли из незаконного оборота около 600 граммов наркотических веществ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

«Наследники мужества»: история фронтовика и милиционера Виктора Левчука

Спецпроект посвящён сотрудникам органов внутренних дел — героям Великой Отечественной войны.

В Иркутской области сотрудники полиции несут службу в усиленном режиме в Родительский день

В настоящее время в Приангарье наружные службы полиции направлены на обеспечение охраны порядка и общественной безопасности.

В Иркутском районе задержаны вероятные организаторы крипто-фермы

По версии оперативников, 35 и 36-летние мужчины организовали на территории арендованного помещения так называемый хостинг, предоставляя всем желающими возможность размещения майнер асиков.

В Иркутском районе следователями задержаны подозреваемые по делу о незаконном потреблении электроэнергии

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело по факту незаконного потребления электроэнергии, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В Ангарске осужден мужчина, убивший своего знакомого

Собранные следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приангарье входит в число лидеров России по количеству гидов-экскурсоводов с официальными лицензиями  

Иркутская область входит в топ-10 регионов России по количеству аттестованных гидов-экскурсоводов, сдавших экзамен на получение официальной лицензии. Среди других лидеров – Москва и Санкт-Петербург, Республики Крым и Татарстан, Краснодарский край, Калининградская, Нижегородская, Тверская и