Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Минусинском районе, в результате которого погиб человек

29-07-2020, 12:05
Автоинспекторы Минусинска выясняют обстоятельства ДТП с участием трех транспортных средств, в результате которого погиб человек.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Минусинском районе, в результате которого погиб человек, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автоинспекторы Минусинска выясняют обстоятельства ДТП с участием трех транспортных средств, в результате которого погиб человек.
Накануне вечером на 428 км трассы Р-257 47-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», двигаясь в направлении г. Абакана, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «Нива», который двигался во встречном направлении. После этого автомобиль «Фольксваген» столкнулся с «Тойотой», двигавшейся в попутном направлении с «Нивой».
В результате ДТП 62-летний водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался. Водитель автомобиля «Фольксваген» был освидетельствован, состояние алкогольного опьянения установлено - 1.01 мг/л.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшего.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Курагинском районе

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП на ЖД путях, в результате которого КАМАЗ столкнулся с одиночным тепловозом.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Лесосибирске

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП в Лесосибирске, в результате которого погиб подросток.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб мотоциклист

Автоинспекторы выясняют все подробности дорожно-транспортного происшествия в Центральном районе краевого центра, в результате которого погиб водитель мотоцикла.

В Каргатском районе произошло смертельное ДТП

В результате столкновения грузового и легкового автомобилей на автодороге Р-254 «Иртыш» погиб водитель «Шкоды».

В Чановском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате дорожной аварии погиб 24-летний водитель автомобиля «УАЗ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске Первомай встретят большим семейным праздником

В рамках праздника Весны и Труда 1 мая в Ангарске состоится масштабное мероприятие «Семья. Мир. Май». Горожан и жителей сельских территорий приглашают в парк имени 10-летия Ангарска. Здесь с 14.00 начнут работать образовательные, творческие, спортивные локации. Подробности проведения семейного

Определены победители областного конкурса искусств «Байкальская сюита» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/ac7/5ifntd1xgmaap29zet0ja093rgnzd9vq/Baykalskaya_syuita_Ust_Orda47_1.jpg&w=308[/img] В 2025 году конкурс впервые прошёл в статусе областного,...

В Большом Голоустном полицейские и волонтеры разыскивают дедушку и внука, уехавших кататься на скутере

В Иркутском районе пропали 46-летний Андрей Груздных и его 6-летний внук Дмитрий Оглобин. Мужчина с ребенком уехали на мотоскутере темно-синего цвета и перестали выходить на связь.

Большой межведомственный фестиваль-конкурс патриотической песни впервые состоялся в ГУ МВД России по Иркутской области

В преддверии знаменательной даты — 80-летия Великой Победы — более 30 участников, включая действующих сотрудников и ветеранов силовых структур, приняли участие в конкурсе «Служу России».

Житель Иркутской области перевел мошенникам свыше 11 миллионов рублей

За минувшие выходные аферисты похитили у 15 жителей Приангарья более 18 млн рублей.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем местного самоуправления

День местного самоуправления отмечается ежегодно 21 апреля.