Сотрудники полиции Красноярска совместно с другими службами профилактики проводят рейдовые мероприятия на водоемах краевого центра

2-08-2020, 17:00
Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» совместно с другими службами профилактики проводят рейдовые мероприятия на водоемах краевого центра.

Сотрудники полиции Красноярска совместно с другими службами профилактики проводят рейдовые мероприятия на водоемах краевого центра, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» совместно с другими службами профилактики проводят рейдовые мероприятия на водоемах краевого центра.
В летний период возле водоемов много отдыхающих, в том числе с детьми. В целях профилактики несчастных случаев на водных объектах инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с представителями администрации и органов опеки и попечительства проводят профилактические рейды в местах массового отдыха горожан.
Так, в ходе рейдов в Железнодорожном районе Красноярска только за последнюю неделю стражи порядка совместно с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних администрации района и органами опеки и попечительства провели более 50 бесед с несовершеннолетними, которые находились возле водоемов без надзора взрослых, а также с родителями с детьми.Отдыхающим в запрещенных местах купания было рекомендовано покинуть места несанкционированных пляжей.
Комплексные мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций на водоемах района в летний период продолжаются. Во время них особое внимание уделяется родителям с детьми и подросткам, многие из которых гуляют самостоятельно. Стражи порядка проводят профилактические беседы, разъясняют правила поведения на воде и меры безопасности, а также раздают памятки и буклеты. Взрослым напоминают, чтобы они не оставляли маленьких детей без присмотра возле воды и приводят примеры трагических случаев гибели детей на водоемах, которые были оставлены без присмотра родителей у воды.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели профилактические мероприятия на набережной краевого центра

Сотрудники полиции провели профилактические рейдовые мероприятия на левобережной набережной Красноярска.

Госавтоинспекторы Красноярска и представитель Общественного совета провели совместное патрулирование городских улиц

Сотрудники ГИБДД краевого центра совместно с членом Общественного совета при городской полиции Ольгой Лариной провели пешее патрулирование улиц и дворов города с целью профилактики ДТП с участием детей пешеходов.

В Новосибирске автоинспекторы проводят мероприятия «Безопасный двор»

Рейдовые мероприятия проводятся с целью профилактики аварийности с участием детей.

Полицейские Красноярска провели профилактическое мероприятие в Октябрьском районе

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профилактическое мероприятие в Октябрьском районе краевого центра.

Полицейские Приангарья проверяют зоны отдыха

В Иркутской области сотрудники полиции совместно с коллегами из МЧС проводят профилактические рейды на водоемах региона. Особое внимание уделяется предотвращению трагических случаев на воде с участием несовершеннолетних. С начала летнего периода в Приангарье утонули двенадцать детей, из которых двое в присутствии родителей. 6 происшествий имели место  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на