Красноярец предстанет перед судом за кражу денег из лотка банкомата

8-08-2020, 15:35
Следователи МУ МВД России «Красноярское» направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в хищении денежных средств.

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег из лотка банкомата, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи МУ МВД России «Красноярское» направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в хищении денежных средств.
В дежурную часть отдела полиции № 11 обратилась 28-летняя красноярка. Женщина сообщила, что сняла со счета своей банковской карты 7 тысяч рублей и, отвлекшись, забыла их в банкомате. Через несколько минут она вернулась к терминалу, однако денег в лотке уже не было. Полицейские установили, что мужчина, стоявший за девушкой в очереди, заметил, что она забыла деньги, забрал их и скрылся. В ходе оперативных мероприятий оперативники уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался ранее несудимый 61-летний житель краевого центра.
Следователями городской было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В ходе предварительного следствия мужчина полностью возместил материальный ущерб. В настоящее время материалы дела с обвинительным заключением переданы в Советский районный суд г. Красноярска для рассмотрения по существу. Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег со счета банковской карты

Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в краже денег посредством услуги «Мобильный банк».

Красноярец предстанет перед судом за кражу из ломбарда

Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении подростка, похитившего имущество из ломбарда.

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты

Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в хищении денег с банковского счета.

Обвиняемый в краже денег и сотового телефона предстанет перед судом

Следователи отдела полиции № 6 Красноярска направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже сотового телефона и денежных средств.

Житель Красноярска предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты

В отделе полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в краже денег с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области