Красноярец предстанет перед судом за кражу денег из лотка банкомата

8-08-2020, 15:35
Следователи МУ МВД России «Красноярское» направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в хищении денежных средств.

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег из лотка банкомата, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи МУ МВД России «Красноярское» направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в хищении денежных средств.
В дежурную часть отдела полиции № 11 обратилась 28-летняя красноярка. Женщина сообщила, что сняла со счета своей банковской карты 7 тысяч рублей и, отвлекшись, забыла их в банкомате. Через несколько минут она вернулась к терминалу, однако денег в лотке уже не было. Полицейские установили, что мужчина, стоявший за девушкой в очереди, заметил, что она забыла деньги, забрал их и скрылся. В ходе оперативных мероприятий оперативники уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался ранее несудимый 61-летний житель краевого центра.
Следователями городской было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В ходе предварительного следствия мужчина полностью возместил материальный ущерб. В настоящее время материалы дела с обвинительным заключением переданы в Советский районный суд г. Красноярска для рассмотрения по существу. Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег со счета банковской карты

Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в краже денег посредством услуги «Мобильный банк».

Красноярец предстанет перед судом за кражу из ломбарда

Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении подростка, похитившего имущество из ломбарда.

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты

Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в хищении денег с банковского счета.

Обвиняемый в краже денег и сотового телефона предстанет перед судом

Следователи отдела полиции № 6 Красноярска направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже сотового телефона и денежных средств.

Житель Красноярска предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты

В отделе полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в краже денег с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.