Нижнеингашские полицейские и общественники провели беседы с детьми по формированию уважительного отношения к Родине

18-08-2020, 18:30
В преддверии праздника Дня Государственного флага РФ сотрудники полиции совместно с общественниками провели беседы по патриотическому воспитанию

Нижнеингашские полицейские и общественники провели беседы с детьми по формированию уважительного отношения к Родине, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии праздника Дня Государственного флага РФ сотрудники полиции совместно с общественниками провели беседы по патриотическому воспитанию
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району и КГКУ СО «Центр семьи «Нижнеингашский» провели беседы с детьми по патриотическому воспитанию в преддверии праздника 22 августа - Дня Государственного флага Российской Федерации.
Во время беседы с детьми сотрудники полиции и представитель общественного совета Наталья Наговицина рассказали подрастающему поколению об истории создания российского флага, о том, что означают цвета триколора.  В завершении беседы нарисовали флаг Российской Федерации на асфальте цветными мелками.
Благодаря таким мероприятиям, формируется у молодого поколения уважительное отношение к Родине, бережное отношение к государственной символике и воспитания патриотизма.
По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции и представитель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району проводят патрулирование улиц

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с общественниками провели патрулирование улиц с целью профилактики ДТП с участием детей пешеходов и велосипедистов.

В Минусинске сотрудники полиции и общественники провели профилактические беседы со старшеклассниками

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» с бойцами трудовых отрядов старшеклассников проведены профилактические беседы

Сотрудники полиции и общественники провели профилактические беседы с отдыхающими

«Каникулы с Общественным советом» продолжаются, в этот раз сотрудники полиции и общественники провели профилактические беседы с отдыхающими на острове Татышев.

Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...