Нижнеингашские полицейские и общественники провели беседы с детьми по формированию уважительного отношения к Родине

18-08-2020, 18:30
В преддверии праздника Дня Государственного флага РФ сотрудники полиции совместно с общественниками провели беседы по патриотическому воспитанию

Нижнеингашские полицейские и общественники провели беседы с детьми по формированию уважительного отношения к Родине, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии праздника Дня Государственного флага РФ сотрудники полиции совместно с общественниками провели беседы по патриотическому воспитанию
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району и КГКУ СО «Центр семьи «Нижнеингашский» провели беседы с детьми по патриотическому воспитанию в преддверии праздника 22 августа - Дня Государственного флага Российской Федерации.
Во время беседы с детьми сотрудники полиции и представитель общественного совета Наталья Наговицина рассказали подрастающему поколению об истории создания российского флага, о том, что означают цвета триколора.  В завершении беседы нарисовали флаг Российской Федерации на асфальте цветными мелками.
Благодаря таким мероприятиям, формируется у молодого поколения уважительное отношение к Родине, бережное отношение к государственной символике и воспитания патриотизма.
По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции и представитель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району проводят патрулирование улиц

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с общественниками провели патрулирование улиц с целью профилактики ДТП с участием детей пешеходов и велосипедистов.

В Минусинске сотрудники полиции и общественники провели профилактические беседы со старшеклассниками

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» с бойцами трудовых отрядов старшеклассников проведены профилактические беседы

Сотрудники полиции и общественники провели профилактические беседы с отдыхающими

«Каникулы с Общественным советом» продолжаются, в этот раз сотрудники полиции и общественники провели профилактические беседы с отдыхающими на острове Татышев.

Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.

В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ

Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.

Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году

В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.

В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы

Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.

В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге  «Паровоз».

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области