В Красноярском крае сотрудники ДПС помогли потушить горящий автомобиль

25-08-2020, 10:55
В Ачинском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь в тушении горящего автомобиля.

В Красноярском крае сотрудники ДПС помогли потушить горящий автомобиль, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ачинском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь в тушении горящего автомобиля.
Накануне вечером на 656 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» к экипажу ДПС в составе лейтенанта полиции Михаила Кузнецова и лейтенанта полиции Виктора Гольдшвендта обратился водитель проезжающего мимо грузовика. Он рассказал, что недалеко на дороге горит легковой автомобиль.
Полицейские немедленно выдвинулись на оказание помощи. О случившемся сотрудники ГИБДД также сообщили в дежурную часть полиции и в МЧС. На месте происшествия госавтоинспекторы оценили обстановку и патрульным автомобилем перекрыли движение. Владелец горящего ВАЗа сообщил, что ехал из Ачинска. Во время остановки автомобиль внезапно загорелся.
С помощью огнетушителя сотрудники ДПС приступили к локализации пожара. К ним присоединились и другие участники дорожного движения.
Ситуация осложнялась тем, что в горящем автомобиле ВАЗ-2109 находился газовый баллон. Однако подоспевшие вовремя пожарные расчеты полностью ликвидировали возгорание.
Медицинская помощь владельцу сгоревшего автомобиля не потребовалась.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае инспекторы ДПС доставили в больницу мужчину, нуждающегося в экстренной медицинской помощи

В Красноярском крае сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» доставили в больницу жителя Красноярска, который нуждался в экстренной медицинской помощи.

В Красноярском крае сотрудники полиции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажира на крыше автомобиля

В Красноярском крае сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Канский» привлекли к административной ответственности водителя легкового автомобиля, допустившего нарушение правил дорожного движения.

В Красноярском крае на федеральной трассе госавтоинспекторы помогли автомобилистке, попавшей в сложную дорожную ситуацию

В Красноярском крае сотрудники спецроты УГИБДД ГУ МВД по краю оказали помощь автомобилистке, которая попала в сложную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь женщине, попавшей в снежный плен в лесу

В Емельяновском районе автоинспекторы оказали помощь женщине, попавшей на автомобиле в сложную дорожную ситуацию

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого сгорел грузовой автомобиль

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожной аварии в Емельяновском районе, где произошло столкновение грузового автомобиля, перевозившего арбузы, с легковым. В результате ДТП «фура» ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, допустивший заражение посетителей кафе кишечной инфекцией

По версии следствия, индивидуальный предприниматель, являясь владельцем кафе быстрого питания в г. Братске, допустил нарушение санитарно-эпидемиологических правил им самим и поварами, что, в свою очередь, повлекло за собой заражение бактерией ингредиентов, необходимых для приготовления шаурмы.

В Иркутске обсудили реализацию реформы местного самоуправления

Представители главного правового управления Губернатора и Правительства Иркутской области (ГПУ) и Иркутского института муниципальной правовой информации имени М.М. Сперанского приняли участие в научно-практическом круглом столе «Муниципальная реформа в политическом и социально-правовом измерении:

В День памяти Георгия Победоносца в Иркутске прошел Крестный ход

В Иркутске, по территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора», прошел Крестный ход с молебном, приуроченный ко Дню памяти великомученика Георгия Победоносца.

Государственный архив Иркутской области представил новое издание «Эхо войны: голоса победителей»

К празднованию очередной годовщины победы в Великой Отечественной войне государственный архив Иркутской области выпустил новое издание «Эхо войны: голоса победителей». В основе книги – бесценные свидетельства фронтовиков и тружеников тыла, бережно хранящиеся в Центре документации новейшей истории –

В 2026 году в Приангарье завершат обучение более 2,3 тысячи студентов медицинских колледжей

В Иркутской области подготовку кадров по программам среднего профессионального медицинского образования ведут 11 учебных заведений. Общий выпуск в 2026 году составляет 2392 человека. Из них 843 выпускника получат диплом по специальности «Лечебное дело», 1412 – по «Сестринскому делу», 97 – по

Мэр Сергей Петров встретился с участниками проекта «Ангарск. Для жизни! Для Побед!»

Мэр Ангарского округа Сергей Петров провёл встречу с героями информационного проекта «Ангарск. Для жизни! Для Побед!» – ученицей школы № 40 Яной Буяновой и учеником Ангарского лицея № 2 имени М. К. Янгеля Николаем Григорьевым. В разговоре приняли участие мамы ребят – Татьяна и Ирина, а также