В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о том, как избежать уловок мошенников

26-08-2020, 10:05
Полковник полиции дал телезрителям рекомендации, как не стать жертвой злоумышленников, а также о том, как действовать в случае, если гражданин все-таки был обманут.

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о том, как избежать уловок мошенников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник службы участковых уполномоченных ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Туровский рассказал об уловках мошенников. Полковник полиции дал телезрителям рекомендации, как не стать жертвой злоумышленников, а также о том, как действовать в случае, если гражданин все-таки был обманут.
Кроме этого, Александр Туровский напомнил, что настоящие сотрудники банка не требуют у клиентов их персональные данные, а также номера и CCV-код банковских карт.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ПДН краевой полиции Наталья Шапруто в прямом эфире рассказала о безопасности детей летом

В прямом эфире на телеканале ТВК выступила начальник ПДН ГУ МВД по Красноярскому краю Наталья Шапруто. 

В прямом эфире полицейские рассказали об ответственности за нарушение тишины на улицах

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник участковых уполномоченных полиции Красноярска Петр Громов рассказал об ответственности за нарушение тишины и покоя.

Полицейские рассказали, как обезопасить свое жилище от квартирных краж

Начальник службы участковых уполномоченных края Александр Туровский рассказал, как уберечь свое имущество от квартирных краж.

Представитель следствия краевой полиции Иван Франц в прямом эфире рассказал, как не стать жертвой мошенников

Заместитель начальника следственной части ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Иван Франц в программе «Новое утро» на телеканале ТВК рассказал о мошенничестве с банковскими картами.

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции

В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции по проверке граждан, которые должны самоизолироваться.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с единственным ветераном Великой Отечественной войны в Киренском районе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 3 мая в ходе рабочей поездки в Киренский район встретился и поздравил с предстоящим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Николая Георгиевича Борискова. Сегодня это единственный ветеран, проживающий на территории.

Более 175 миллионов рублей направлено на развитие сферы культуры в Киренском районе с 2021 года

Губернатор Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Киренск посетил обновленную Детскую школу искусств им. А. В. Кузакова. Здание было построено в 1952 году и требовало капитального ремонта. Его провели в прошлом году в рамках национального проекта «Культура», который включен с 2025 года в нацпроект

В«Школа безопасностиВ»: команда из Ангарска одержала победу в региональных соревнованиях

На базе центраВ  образования В«ПерсейВ» министерства образования Иркутской области завершились учебно-тренировочные сборы и региональные соревнования В«Школы безопасностиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

О неблагоприятном гидрологическом явлении на реках Нижняя Тунгуска и Непа в Катангском районе Иркутской области информируют метеорологи

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая (по состоянию на 16 часов) на Нижней Тунгуске в районе села Подволошино отмечается резкое повышение уровня воды до отметки 436 сантиметров при неблагоприятной отметке – 540 сантиметров, ледоход - 100%. -

На новой котельной в Киренске приступили к пусконаладочным работам

В Киренске на Котельной № 2 «Центральная» начаты мероприятия по пусконаладке котлов. Котельная является частью проекта реконструкции системы теплоснабжения правого берега города Киренска. С ходом реализации проекта сегодня, 3 мая, ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках

В Слюдянке полицейские рассказали трудовым коллективам о видах IT-преступлений

Сотрудники ОМВД России по Слюдянскому району побеседовали с работниками социального фонда и санаториев.