Полицейские провели профилактическое мероприятие в Дивногорске

1-09-2020, 14:30
Стражи правопорядка провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» на территории обслуживания Отдела полиции № 13.

Полицейские провели профилактическое мероприятие в Дивногорске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Стражи правопорядка провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» на территории обслуживания Отдела полиции № 13.
В течение прошедшей недели сотрудники МУ МВД России «Красноярское» патрулировали улицы г. Дивногорска, с. Овсянка, п. Слизнево и п. Усть-Мана. Полицейские провели более 800 профилактических бесед с гражданами, в ходе которых рассказали красноярцам о том, как обезопасить себя и свое имущество от преступных посягательств, раздавали памятки по предупреждению фактов мошенничества. Продавцам магазинов напомнили об ответственности за незаконную реализацию алкогольной продукции. Вместе с тем, стражи правопорядка проверили по местам проживания более 400 граждан, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел. В отношении 9 поднадзорных собраны материалы за несоблюдение ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре.
Кроме того, в период проведения оперативно-профилактического мероприятия стражи правопорядка выявили и пресекли 112 административных правонарушений, среди которых такие как распитие спиртного и нахождение в состоянии опьянения в общественных местах, мелкое хулиганство, нарушение правил рыболовства.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие в микрорайоне Академгородок

С целью недопущения и профилактики преступлений на территории микрорайона Академгородок сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

Стражи правопорядка провели профилактическое мероприятие в Советском районе

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профилактический рейд на одном из рынков в Советском районе краевого центра.

Полицейские Красноярска провели профилактическое мероприятие в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд на одном из рынков в Центральном районе краевого центра.

Полицейские провели профилактическое мероприятие на о. Татышеве

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители Администрации г. Красноярска провели профилактическое мероприятие на острове Татышев.

Полицейские совместно с коллегами из других правоохранительных ведомств провели оперативно-профилактическое мероприятие «Формальник»

Полицейские совместно с представителями других правоохранительных ведомств с 2 по 6 марта провели оперативно-профилактическое мероприятие «Формальник» в Красноярске и Дивногорске.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.