В Красноярском крае и Республике Хакасия следователи приняли активное участие во Всероссийской акции В«Помоги пойти учитьсяВ»

2-09-2020, 12:55
Офицеры регионального Следственного комитета одними из первых в Красноярском крае поддержали всероссийскую благотворительную акцию В«Помоги пойти учитьсяВ». На сегодняшний день В следователи уже передали в отделения социальной защиты населения, детские дома, социальные приюты и адресно в многодетные семьи В несколько сотен канцелярских наборов и В рюкзаков для школьников, а также развивающие игры, книги и одежду.
В Дзержинском районе следователи посетили В КГКУ "Дзержинский детский дом", над которым несколько лет назад В взяли шефство, поздравили воспитанников с новым учебным годом и В В подарили В им подарки.

В 
В 
Офицеры регионального Следственного комитета одними из первых в Красноярском крае поддержали всероссийскую благотворительную акцию В«Помоги пойти учитьсяВ». На сегодняшний день В следователи уже передали в отделения социальной защиты населения, детские дома, социальные приюты и адресно в многодетные семьи В несколько сотен канцелярских наборов и В рюкзаков для школьников, а также развивающие игры, книги и одежду.
В Дзержинском районе следователи посетили В КГКУ "Дзержинский детский дом", над которым несколько лет назад В взяли шефство, поздравили воспитанников с новым учебным годом и В В подарили В им подарки.
В Назаровском районе следователи передали наборы школьных принадлежностей в отдел социальной защиты населения и в ближайшее время они найдут своих владельцев среди детей, проживающих в многодетных малообеспеченных семьях.
Сотрудники следственного отдела по Козульскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в преддверии празднования В Дня знаний В посетили малообеспеченную семью Родионовых. Мать – Евгения Владимировна воспитывает двоих детей вместе с мужем, однако их В скромного дохода едва хватает на то, чтобы приобретать В предметы первой необходимости. Сотрудники следственного отдела по Козульскому району вручили их детям- 9-летнему Вадиму В и 11-летней Ангелине наборы для школьников и сладкий подарок, поздравив с Днем знаний.
В Кежемском районеВ  следователи в преддверии 1 сентября посетили семью Ботвенко. Анастасия Владимировна Ботвенко в настоящее время находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Она воспитывает двоих сыновей одна без чьей либо помощи. Старший сын Анастасии Владимировны -В  Андрей 1 сентября 2020 года идет в 5 класс, в связи с чем сотрудниками следственного отдела принято решение оказать помощь семье в сборе и подготовке Андрея к новому учебному году. В СледователиВ  приобрели необходимые канцелярские товары, такие как: тетради, дневник, ручки, карандаши, краски, обложки и много другое.
Сотрудниками СО по Аскизскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказана благотворительная помощь семье Ивакиных.В  В которой воспитываются 8 детей В в возрасте от 4 до 20 лет.
Для детей приобретены канцелярские товары: краски, ручки, карандаши, фломастеры, линейки, ластик, дневники, тетради, пластилин, краски, альбомы для рисования
В 
В Черногорске следователи приобрели В канцелярские принадлежности для детей-школьников В из многодетной семьи Носковых. Мать Анастасия Васильевна одна занимается воспитанием семерых детей, четверо из которых посещают образовательные учреждения.
С наступлением нового учебного года работа по оказанию благотворительной помощи В не закончилась иВ  в настоящее время следователи продолжат В посещать детей В из многодетных малообеспеченных семей и воспитанников социальных учреждений, даря им подарки, школьные принадлежности и хорошее настроение! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирске завершилась акция «Помоги пойти учиться»

Руководители отделов полиции в рамках акции подарили детям, книги, учебники, тетради, цветные

В Норильске следователи поздравили воспитанников подшефного детского дома с приближающимся Днем знаний

В преддверии приближающегося нового учебного года офицеры следственного подразделения в городе

В Красноярске офицеры Следственного комитета оказали помощь многодетной семье и подшефным воспитанникам социально-реабилитационного центра

В Международный день защиты детей сотрудники Следственного отдела по Советскому району города

В Красноярском крае следователи СКР поздравили девочку из опекаемой семьи с Международным днем защиты детей

Сотрудники следственного отдела по Кежемскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.

Губернатор Иркутской области провел встречу с жителями Тулуна и района

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Тулун провел встречу с жителями города и района.

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер»

В Тулуне продолжается реконструкция стадиона «Шахтер» детско-юношеской спортивной школы города.

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения

Пожары в двух садоводствах Братска ликвидируют пожарные подразделения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поликлиника в микрорайоне Угольщиков города Тулуна начнёт приём пациентов с 15 мая

В микрорайоне Угольщиков города Тулуна 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы. Работы были проведены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» президентского национального проекта «Здравоохранение». Об этом Губернатору Иркутской

Вахту Памяти у Вечного огня в Иркутске приняли новые команды школьников Приангарья

Первый сводный караул школьников Иркутской области – победителей первого областного конкурса часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» передал почетную Вахту Памяти следующим участникам. С 29 апреля по 3 мая на Пост № 1 у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» в областном центре заступили