Полицейские провели профилактическое мероприятие в Ленинском районе Красноярска

3-09-2020, 15:55
Стражи правопорядка провели профилактический рейд на одном из рынков в Ленинском районе Красноярска.

Полицейские провели профилактическое мероприятие в Ленинском районе Красноярска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Стражи правопорядка провели профилактический рейд на одном из рынков в Ленинском районе Красноярска.
При проведении оперативно-профилактического мероприятия сотрудники Отдела полиции № 8 МУ МВД России «Красноярское» и полка патрульно-постовой службы краевого центра совместно с коллегами из отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД по краю проверили документы у более 70 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на одном из рынков Ленинского района и в торговых объектах на прилегающей территории. Стражи правопорядка выявили 8 нарушителей режима пребывания на территории Российской Федерации, двое из которых представили ложные сведения при осуществлении миграционного учета. Еще двое нарушителей осуществляли трудовую деятельность без соответствующего разрешения. Для составления административных протоколов и проверки на причастность к совершению правонарушений и преступлений иностранцы были доставлены в отдел полиции № 8 МУ МВД России «Красноярское». Протоколы направлены в суд для рассмотрения. За нарушения миграционного законодательства гражданам ближнего зарубежья грозят административные штрафы до 5 тысяч рублей, либо выдворение за пределы Российской Федерации.
Сотрудники полиции краевого центра с целью выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства регулярно проводят подобные профилактические мероприятия.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Стражи правопорядка провели профилактическое мероприятие в Советском районе

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профилактический рейд на одном из рынков в Советском районе краевого центра.

Полицейские Красноярска провели профилактическое мероприятие в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд на одном из рынков в Центральном районе краевого центра.

Полицейские Красноярска провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства в Центральном районе Красноярска.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области

В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.

Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области