Полицейские провели профилактическое мероприятие в Ленинском районе Красноярска

3-09-2020, 15:55
Стражи правопорядка провели профилактический рейд на одном из рынков в Ленинском районе Красноярска.

Полицейские провели профилактическое мероприятие в Ленинском районе Красноярска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Стражи правопорядка провели профилактический рейд на одном из рынков в Ленинском районе Красноярска.
При проведении оперативно-профилактического мероприятия сотрудники Отдела полиции № 8 МУ МВД России «Красноярское» и полка патрульно-постовой службы краевого центра совместно с коллегами из отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД по краю проверили документы у более 70 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на одном из рынков Ленинского района и в торговых объектах на прилегающей территории. Стражи правопорядка выявили 8 нарушителей режима пребывания на территории Российской Федерации, двое из которых представили ложные сведения при осуществлении миграционного учета. Еще двое нарушителей осуществляли трудовую деятельность без соответствующего разрешения. Для составления административных протоколов и проверки на причастность к совершению правонарушений и преступлений иностранцы были доставлены в отдел полиции № 8 МУ МВД России «Красноярское». Протоколы направлены в суд для рассмотрения. За нарушения миграционного законодательства гражданам ближнего зарубежья грозят административные штрафы до 5 тысяч рублей, либо выдворение за пределы Российской Федерации.
Сотрудники полиции краевого центра с целью выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства регулярно проводят подобные профилактические мероприятия.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Стражи правопорядка провели профилактическое мероприятие в Советском районе

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профилактический рейд на одном из рынков в Советском районе краевого центра.

Полицейские Красноярска провели профилактическое мероприятие в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд на одном из рынков в Центральном районе краевого центра.

Полицейские Красноярска провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства в Центральном районе Красноярска.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо восстановлена работа водозаборной станции

В Бодайбо восстановлена работа водозаборной станции «Роса». В настоящее время производится наполнение системы водоснабжения города. Об этом сообщил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению

Актуальные вопросы подготовки квалифицированных кадров для региона обсудили на совещании в ИрГУПС

Вопросы подготовки квалифицированных кадров для экономики региона обсудили на площадке Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС). Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин, открывая совещание, подчеркнул, что регион обладает огромным

В Иркутской области среди многодетных семей прошел конкурс декоративно-прикладного искусства «Кукла народов России»

Конкурс декоративно-прикладного искусства «Кукла народов России» провели в Иркутской области. Мероприятие было приурочено ко Дню коренных малочисленных народов России и к Году единства народов России и объединило творческие многодетные семьи.

В Приангарье 14 семей улучшат жилищные условия в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

В Приангарье 14 семей, проживающие и работающие в сельской местности, улучшат свои жилищные условия. В рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» они получили свидетельства о социальной выплате на строительство или приобретение жилья. Общий объём материальной

Школьников и студентов Приангарья Движение Первых приглашает испытать свои силы в одном из масштабных конкурсов страны «Большая перемена»

Продолжается регистрация на седьмой сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена», являющегося флагманским проектом Движения Первых и частью нацпроекта «Молодежь и дети».

Анатолий Серышев провёл личный приём граждан по итогам работы мобильной приёмной Президента России в Иркутской области

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл личный приём граждан по обращениям, поступившим во время работы мобильной приёмной главы государства в Иркутской области.