Во Всероссийский день трезвости госавтоинспекторы напомнили об опасности пьяного вождения

11-09-2020, 12:25
11 сентября во Всероссийский день трезвости сотрудники ГИБДД напоминают о смертельной опасности управления транспортным средством в состоянии оптянения.

Во Всероссийский день трезвости госавтоинспекторы напомнили об опасности пьяного вождения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
11 сентября во Всероссийский день трезвости сотрудники ГИБДД напоминают о смертельной опасности управления транспортным средством в состоянии оптянения.
За 8 месяцев 2020 года в краевом центре уже произошло 274 автоаварии с участием нетрезвых водителей. Сотрудниками ГИБДД Красноярска выявлено и пресечено 3767 фактов управления пьяными водителями. Автоинспекторы рекомендуют не забывать, что нетрезвые поездки рано или поздно всегда приводят к непоправимым последствиям. Алкоголь и автомобиль - несовместимы, и у этого правила нет и быть не может исключений.
Также полицейские напоминают, что сообщить о пьяном водителе красноярцы могут круглосуточно по телефону «Синей линии» 263-10-19.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дорожные полицейские усилят контроль за соблюдением ПДД в выходные дни

На предстоящих  выходных сотрудники красноярского полка ДПС проведут комплекс мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД и снижение аварийности в краевом центре и на трассе Р-257.

Розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября) и Всероссийский День трезвости (11 сентября) не допускается

Розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября) и Всероссийский День трезвости (11 сентября) не допускается Согласно Постановлению Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 8.00 до 23.00

Госавтоинспекторы Красноярска разместили профилактические листовки для автомобилистов в магазинах

Сотрудники ГИБДД разместили профилактическую информацию для автомобилистов в магазинах краевого центра, осуществляющих продажу алкогольных напитков.

Сотрудники ГИБДД напоминают об особенностях вождения в дождь

Автоинспекторы Красноярска напоминают автомобилистам обособенностях управления транспортом в дождливую погоду.

ГИБДД Красноярска напоминает автолюбителям об опасности использования электронных гаджетов за рулем

Госавтоинспекторы краевого центра напоминают, что во время вождения транспортным средством водителям запрещено пользоваться электронными устройствами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль

Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой