На минувшей неделе пожарные Красноярского края потушили 115 пожаров и спасли 5 человек

14-09-2020, 12:10
В период с 7 по 13 сентября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1460 выездов, 115 из них – на пожары. Огонь тушили 886 человек и 261 единица техники. Спасено при тушении пожаров 5 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 10 раз. 

В период с 7 по 13 сентября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1460 выездов, 115 из них – на пожары. Огонь тушили 886 человек и 261 единица техники. Спасено при тушении пожаров 5 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 10 раз.
На этой же неделе сотрудники пожарно-спасательных подразделений 22 раза принимали участие в ликвидации последствий ДТП и спасли 20 жителей Красноярского края.
Поисково-спасательные формирования совершили 29 выездов, помощь оказывалась в 10 случаях, спасено 8 человек.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Более тысячи выездов и 42 спасенных - сотрудники МЧС подвели итоги недели

В период с 31 августа по 6 сентября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1179 выездов, 94 из них – на пожары. Огонь тушили 590 человек и 188 единиц техники. Спасено при тушении пожаров 42 человека. Добровольная пожарная охрана привлекалась 4 раза. 

На минувшей неделе пожарные Красноярского края потушили 92 пожара

В период с 24 по 30 августа пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 864 выезда, 92 из них – на пожары. Огонь тушили 610 человек и 178 единиц техники. Спасено при тушении пожаров 3 человека. Добровольная пожарная охрана привлекалась 2 раза. 

Сотрудники МЧС спасли на пожарах 23 человека

На минувшей неделе пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1076 выездов, 112 из них – на пожары. К ликвидации огня привлекались 721 человек и 210 единиц техники.

Сотрудники МЧС ликвидировали 120 пожаров и спасли на них 11 человек

Пожарно-спасательные подразделения Красноярского края подвели итоги минувшей недели. В период с 15 по 21 июня пожарные совершили 865 выездов, 120 из них – на пожары. К ликвидации пожаров привлекались 737 человек и 231 единица техники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 600 соискателей посетили ярмарку вакансий в Иркутске

Во флагманском филиале Кадрового центра Иркутской области «Работа России» в Иркутске состоялась ярмарка вакансий. Её участниками стали более 600 горожан. Представители 27 компаний предложили им порядка 300 вакантных рабочих мест различного профиля.

В Иркутском драмтеатре представят спектакль-победитель творческой лаборатории «Вампилов.FEST» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/27c/zitssqlboubwr0tr4ndnbczjqag417n7/small_004.jpg&w=308[/img] В Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова представят...

В Слюдянке члены общественного совета организовали патриотическое мероприятие для школьников

На встрече присутствовали ветераны ОВД, члены Общественного совета, представители государственных органов, активисты " Движения Первых"и местные жители.

В Нижнеудинске члены совета продолжают общественный контроль за деятельностью полиции, посещая ведомственные объекты

В Нижнеудинске общественники посетили изолятор временного содержания с целью общественного контроля.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемого в серии хищений элитного алкоголя

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали мужчину, который за сутки «посетил» два дискаунтера.