Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

15-09-2020, 15:20
Инспекторы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», который проходил накануне в Ленинском районе краевого центра.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», который проходил накануне в Ленинском районе краевого центра.
Сегодня ночью автоинспекторы организовали массовую проверку состояния автолюбителей с перекрытием проезжей части на ул. Мичурина. Для проведения мероприятия было привлечено четыре автопатруля. Проверке подвергались все проезжающие автомобилисты. В ходе рейда стражи порядка задержали водителя с признаками опьянения, однако он отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. В отношении автолюбителя был собран административный материал по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Автомобиль помещен на спецстоянку.
Также ночью на проспекте им. газ. Красноярский Рабочий был остановлен автомобиль «Тойота» под управлением 41-летнего мужчины, который распивал алкогольные напитки прямо во время движения. Результат освидетельствования составил 0, 88 мг/л.
Всего за ночь дорожные полицейские выявили в Красноярске  15 водителей, которые сели за руль нетрезвыми, двое из них совершили данное правонарушение повторно. Нарушителям грозит штраф 30000 рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет.
Сотрудники ГИБДД отмечают, что профилактика управления транспортным средством в состоянии опьянения находится на особом контроле. Рейд «Нетрезвый водитель» проводится в разные дни недели, как днем, так и ночью вне зависимости от погодных условий.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска подвели итоги проверки водителей на трезвость

Инспекторы полка ДПС подвели итоги проверки автомобилистов на состояние опьянения, проходившей на

Госавтоинспекторы Красноярска подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» подвели итого рейда «Нетрезвый водитель»,

Сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактических мероприятий, проведённых за выходные

Сотрудники красноярского полка ДПС подвели итоги мероприятий, прошедших в выходные дни.

Красноярские полицейские подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

Сотрудники ДПС подвели итоги масштабного оперативно-профилактического мероприятия по проверке

Дорожные полицейские подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

Инспекторы ДПС задержали более 30 нетрезвых автомобилистов в ходе профилактического мероприятия

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске прошло награждение участников народно-казачьей дружины и неравнодушных граждан

Накануне в администрации города нефтехимиков по инициативе и ходатайству полицейских состоялось награждение народной казачьей дружины и неравнодушных граждан.

«Штабные учения» будущих специалистов по кибербезопасности прошли при содействии полицейских в Иркутске

Мероприятие состоялось по инициативе и во взаимодействии с сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий (ОБК) ГУ МВД России по Иркутской области.

За помощь и содействие полиции отмечены шестеро жителей Ангарска

Награждение ангарчан, которые оказали содействие полиции в охране общественного порядка, раскрытии преступлений и розыске подозреваемых лиц состоялось сегодня, 16 апреля. Благодарственные письма и премии вручал начальник Управления по общественной безопасности администрации муниципалитета Сергей

В Ангарском округе проводится конкурс на предоставление муниципальной субсидии для осуществления социально значимых проектов

Ангарские общественные организации могут принять участие в конкурсе на получение из бюджета округа муниципальной субсидии для реализации социально значимых проектов. Прием заявок стартует 2 мая и продлится до 17 мая. Об этом сообщили на очередном заседании Совета некоммерческих организаций, которое

Мероприятия, посвященные памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдут 3 мая

День памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, в нашем городе традиционно проходит 23 марта. В этом году из-за трагических событий в подмосковном «Крокус Сити Холл» массовые мероприятия перенесли. Назначена новая дата – 3 мая. Вопросы подготовки обсудили на оргкомитете,

В Тайшете подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Полицейские совместно с членами общественного совета определили победителей первого этапа ежегодного конкурса поделок «Полицейский дядя Стёпа».