Вниманию СМИ: 16 сентября состоится торжественная церемония вручения ведомственных наград и смотр специальной техники

15-09-2020, 17:05
Мероприятие состоится 16 сентября в 14.30 по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет октября, 73 (площадка перед ОП № 6 МУ МВД России "Красноярское"). Контактный телефон: 2459-019, 2459-078.

Вниманию СМИ: 16 сентября состоится торжественная церемония вручения ведомственных наград и смотр специальной техники, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии, посвященном вручению ведомственных наград сотрудникам органов внутренних дел, а также смотра новой специализированной техники.
В торжественной обстановке начальник краевого Главка генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручит лучшим сотрудникам ведомственные награды: медали, благодарности, а также денежные премии. Кроме того, состоится смотр недавно поступившей специализированной техники, на котором можно будет узнать о ее функциях и предназначении.

Мероприятие состоится 16 сентября в 14.30 по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет октября, 73 (площадка перед ОП № 6 МУ МВД России "Красноярское"). Контактный телефон: 2459-019, 2459-078.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вниманию СМИ: Приглашаем принять участие в пресс-конференции на тему антиалкогольной деятельности в регионе

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции на тему: «Антиалкогольная деятельность в Красноярском крае: проблемы и перспективы».

В Красноярске прошла церемония награждения лучших полицейских

Сегодня в Большом концертном зале Красноярска состоялась торжественная церемония награждения лучших полицейских и вручения спецтехники.

Вниманию СМИ: 7 сентября состоится торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам полиции

Приглашаем представителей аккредитованных СМИ принять участие в мероприятии, посвященном вручению государственных и ведомственных наград сотрудникам органов внутренних дел, а также специализированной техники.

Вниманию СМИ! В ГУ МВД по краю на пресс-конференции полицейские расскажут, как отличить фальшивые денежные купюры

Перед журналистами выступит начальник отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Удинцов. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участник СВО из Приангарья со своими близкими примет участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»

На территории Иркутской области в 2026 году впервые состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», определивший шесть победителей в разных номинациях. В номинации «Семья защитника Отечества» победу одержала семья Максима Викторовича и Натальи Валерьевны Грибановых из Саянска.

Делегация Иркутской области принимает участие в Международном бурятском национальном фестивале «Алтаргана-2026»

Делегация Иркутской области принимает участие в XVI Международном бурятском национальном фестивале «Алтаргана», который торжественно открылся в Бурятии.

В Ангарске благодарят людей, причастных к проведению юбилейных торжеств

Ангарск праздновал День рождения в течение трех дней – с 29 по 31 мая. Они были насыщены интересными событиями, яркими эмоциями. В благодарность за организацию и проведение мероприятий, посвященных 75-летию Ангарска, на высоком уровне, 2 июля в торжественной обстановке поздравили часть партнёров,

На утро 3 июля лесных пожаров в Иркутской области нет

В лесном фонде в Иркутской области накануне, 2 июля, было обнаружено и в этот же день ликвидировано два пожара, в Заларинском и Зиминском районах, на площади 9,8 гектара. Также накануне на площади 620,1 гектара ликвидировали два ранее обнаруженных пожара в Катангском и Бодайбинском районах.

Более 7,7 тысячи подростков Иркутской области нашли первую работу при содействии Кадрового центра «Работа России»

Кадровый центр «Работа России» Иркутской области подвел промежуточные результаты летней кампании по временному трудоустройству. Особое внимание уделяется временному трудоустройству, в том числе несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

В«Школа безопасностиВ»: юные спасатели Приангарья взяли В«золотоВ» и В«сереброВ» на соревнованиях Сибирского федерального округа

В Красноярске завершились межрегиональные соревнования Всероссийского детско-юношеского общественного движения В«Школа безопасностиВ» среди команд Сибирского федерального округа. - Главное управление МЧС России по Иркутской области