О результатах личного приема граждан и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина в городе Абакан

18-09-2020, 18:50
18 сентября и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым проведен личный прием граждан в следственном отделе по городу Абакан.

18 сентября и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым проведен личный прием граждан в следственном отделе по городу Абакан.
Всего на прием обратилось 6 человек, из них 4 – жители города Абакан, остальные жители близлежащих населенных пунктов. Прием граждан осуществлялся по вопросам, входящим в компетенцию органов Следственного комитета Российской Федерации.
Обращения заявителей касались хода проведения процессуальных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей указанных населенных пунктов. Один из граждан выразил несогласие с результатами расследования уголовного дела. Жительница города Черногорска обратилась по вопросу трудоустройства в органы Следственного комитета России.
В ходе приема и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обратившимся гражданам даны разъяснения по интересующим вопросам, а также получены письменные заявления. Алексеем Ереминым даны поручения по рассмотрению поступивших обращений, проверке изложенных заявителями доводов. О принятых мерах и результатах рассмотрения обращений граждане будут уведомлены в установленном законом порядке. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

О результатах личного приема граждан заместителем руководителя ГСУ Дмитрием Позовским в поселке Майна города Саяногорска

Сегодня заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрием Позовским проведен личный прием граждан в поселке Майна города Саяногорска.

О результатах личного приема граждан заместителем руководителя ГСУ Дмитрием Позовским в Курагинском и Шушенском районах Красноярского края

Заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрием Позовским проведен личный прием граждан в Курагинском и Шушенском районах Красноярского края.

О результатах личного приема граждан заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрием Позовским в аппарате управления

12 августа 2020 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрием Позовским проведен личный прием граждан в аппарате ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в городе Абакане.

О результатах личного приема граждан заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Д.А. Позовским в городе Абакане

5 мая 2020 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Д.А. Позовским проведен личный прием граждан в аппарате ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия с соблюдением всех установленных противоэпидемических требований.

О результатах личного приема первого заместителя руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Л. Еремина в режиме видеоконференцсвязи в Боготоле

В 8 мая 2020 года первым заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Л. Ереминым осуществлен личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи в Боготольском межрайонном следственном отделе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на