Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту происшествия в палаточном лагере в Емельяновском районе

20-09-2020, 01:05
Полицейскими проводится комплекс оперативных мероприятий, направленный на установление лиц, причастных к происшествию.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту происшествия в палаточном лагере в Емельяновском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в дежурную часть МО МВД России «Емельяновский» поступило сообщение о том, что в палаточном лагере, расположенном недалеко от СНТ "Боровое" произошел конфликт. Звонивший мужчина пояснил, что в лагерь пришли неизвестные, причинили туристам телесные повреждения, похитили принадлежащие им средства связи, после чего скрылись. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, экспертно-криминалистическая лаборатория, специалисты-кинологи.
По данному факту следственным отделом МО МВД России «Емельяновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в видео лишения свободы сроком до 7 лет.
Полицейскими проводится комплекс оперативных мероприятий, направленный на установление лиц, причастных к происшествию.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения о конфликте в палаточном лагере

Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения о конфликте, произошедшего накануне ночью в палаточном лагере в Емельяновском районе.

В Иланском районе дознаватели возбудили уголовное дело по факту кражи бетонных плит

Дознаватели ОМВД России по Иланскому району возбудили уголовное дело по факту хищения бетонных плит с территории лагеря, предназначенного для содержания крупнорогатого скота.

В Емельяновском районе перед судом предстанет обвиняемый в поджоге леса

Следователи МО МВД России «Емельяновский» направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в поджоге леса.

Полицейские возбудили уголовное дело по факту конфликта в Норильске

Дознаватели Отдела МВД России по г. Норильску возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство» по факту конфликта, произошедшего в городе накануне.

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту вандализма

Дознавателями МО МВД России «Емельяновский» возбуждено уголовное дело по факту повреждения буддийской ступы в д. Сухая.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,