Полицейские Лесосибирска изъяли из незаконного оборота более 400 грамм наркотиков

21-09-2020, 16:15
Сотрудники полиции ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота более 400 гр. наркотического средства гашиш, которое перевозил местных житель из Красноярска с целью дальнейшего сбыта.

Полицейские Лесосибирска изъяли из незаконного оборота более 400 грамм наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота более 400 гр. наркотического средства гашиш, которое перевозил местных житель из Красноярска с целью дальнейшего сбыта.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков задержали мужчину 1985 года рождения. У мужчины в автомобиле был обнаружен тайник, в котором находился пакет с 205 свёртками. Экспертиза установила, что в свертках находился гашиш общей массой свыше 400 гр.
Следственным отделом ОМВД России по г. Лесосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Лесосибирске полицейские изъяли из незаконного оборота около 2,5 кг наркотиков растительного происхождения

Сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску выявили факт хранения двумя местными жителями около 2,5 кг наркосодержащих растений.

В Лесосибирске полицейские изъяли из незаконного оборота более 800 грамм наркотиков растительного происхождения

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2020» сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота наркотические средства растительного происхождения в крупном размере.

В Иланском районе полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств

В Иланском сотрудники группы за оборотом наркотиков изъяли из незаконного оборота около 600 граммов наркотических веществ.

В Красноярском крае полицейские задержали «закладчика», подозреваемого в распространении синтетических наркотиков

В Красноярском крае сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 400 гр наркотиков синтетического происхождения.

В Красноярском крае полицейские пресекли деятельность нелегального интернет-магазина по продаже наркотических средств

В Красноярском крае сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота синтетические наркотики в особо крупном размере.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно