В Курагинском районе автоинспекторы задержали подростка, управляющего автомобилем в состоянии опьянения

25-09-2020, 13:10
Инспекторы дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» задержали подростка, управляющего автомобилем в состоянии опьянения.

В Курагинском районе автоинспекторы задержали подростка, управляющего автомобилем в состоянии опьянения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» задержали подростка, управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
Накануне в ночное время в с.Березовское Курагинского района внимание наряда дорожно-патрульной службы привлек автомобиль марки «ВАЗ».
При остановке транспортного средства было установлено, что за рулем «Оки» находился 17-летний подросток, не имеющий права управления с признаками алкогольного опьянения. Молодой человек пояснил, что выпил бутылку пива и решил прокатиться по селу. Автомобиль по договору купли- продажи принадлежит самому юноше.
Инспекторы ДПС отстранили несовершеннолетнего от управления автомобилем. В результате освидетельствования на состояние опьянения показания прибора составили 0,34 мг/л. В отношении 17-летнего подростка был составлен протокол по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления», а транспортное средство помещено на спецстоянку. За данное правонарушение ему грозит штраф в размере 30000 рублей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Козульском районе инспекторы ДПС совместно с участковыми задержали несовершеннолетнего за рулем автомобиля

Инспекторы ДПС задержали подростка который управлял автомобилем в состоянии опьянения.

Госавтоинспекторы Зеленогорска задержали нетрезвого водителя, повторно управляющего автомобилем

Инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.

В Красноярском крае госавтоинспекторы задержали нетрезвого водителя, повторно управляющего автомобилем

Инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекторы Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии

В минувшие выходные сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.

Госавтоинспекторы Таймыра задержали несовершеннолетнего, который управлял авто в нетрезвом виде

В Дудинке инспекторы дорожно-патрульной службы ночью задержали 17-летнего водителя, который в состоянии опьянения управлял автомобилем отца.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.