Полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении доставщика еды

28-09-2020, 16:10
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали «по горячим следам» задержали грабителя.

Полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении доставщика еды, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали «по горячим следам» задержали грабителя.
Накануне вечером в дежурную часть отдела полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от молодого человека, работающего курьером по доставке еды. Он рассказал, что стал жертвой грабежа. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. Стражи правопорядка выяснили, что к потерпевшему на улице подошел неизвестный мужчина и, открыв его рюкзак, попытался похитить содержимое, на что получил отпор. Однако злоумышленник применил физическую силу, совершил задуманное и скрылся. Со слов потерпевшего полицейские составили ориентировку и передали всем наружным нарядам. Во дворе одного из домов неподалеку от места преступления правоохранители заметили подходящего по приметам мужчину и доставили его в отдел полиции. Ранее судимый за грабеж 25-летний красноярец признался в содеянном и пояснил, что похищенное съел. Сумма причиненного материального ущерба составила 1775 рублей.
В отношении задержанного следователи отдела полиции № 7 возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – лишение свободы на срок до 7 лет.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

По горячим следам раскрыт грабеж в Калининском районе

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в хищении продуктов питания из

В Минусинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже

В Канске патрульные полицейские в течение 20 минут задержали подозреваемого в ограблении местного жителя

В Канске сотрудники патрульно-постовой службы в течение 20 минут задержали подозреваемого в

В Ангарске по горячим следам задержали грабителя

В минувшие выходные сотрудники патрульно-постовой службы ангарской полиции по горячим следам

В Железногорске полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в тяжком преступлении

Сотрудники патрульно-постовой службы железногорской полиции «по горячим следам» задержали молодого

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены

В Иркутской области создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан

В Приангарье создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан. Соответствующее постановление Правительства Иркутской области подписал глава кабмина региона Константин Зайцев.

Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области

Центры амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) планируется открыть В Иркутске, Братске и Ангарске. Развитие сети центров амбулаторной онкологической помощи обсудили на расширенном совещании по вопросам реализации регпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта

Увеличить объемы производства модульных конструкций намерен иркутский завод с помощью нацпроекта «Производительность труда»

В Приангарье завод по изготовлению модульных конструкций намерен увеличить производительность труда благодаря участию в президентском национальном проекте. Сейчас иркутская площадка компании «СтройПроектСервис» выпускает 450 модульных конструкций в год.