Сотрудники енисейской полиции провели мероприятия по профилактике мошенничества

28-09-2020, 16:35
Енисейские участковые провели мероприятия по профилактике мошенничества, посетив торговые точки города, а также произвели поквартирный обход граждан.

Сотрудники енисейской полиции провели мероприятия по профилактике мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Енисейские участковые провели мероприятия по профилактике мошенничества, посетив торговые точки города, а также произвели поквартирный обход граждан.
Полицейские провели профилактические беседы о всевозможных способах мошенничества с горожанами  и разместили  памятки, по недопущению мошеннических действий, а так же вручили гражданам информационный вестник правоохранительной направленности «На страже порядка».
Сотрудники полиции призывают граждан не быть беспечными и не поддаваться на уловки мошенников. Не стоит спешить переводить свои сбережения, а также передавать реквизиты банковских карт незнакомым лицам, основываясь лишь на их владении сведениями о пользователе карты.
В случае сомнительных звонков лжебанков прекратить разговор и сразу сообщать в дежурную часть полиции.
По информации СО МО МВД России «Енисейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Лесосибирска проводят мероприятия, направленные на профилактику мошенничества

Полицейские провели профилактическое мероприятие, в рамках которого напомнили горожанам о распространенных схемах телефонного мошенничества и о видах обмана доверчивых граждан в сети Интернет

На Таймыре сотрудники полиции продолжают проводить мероприятия, направленные на профилактику мошенничества

В Дудинке полицейские провели профилактическую беседу с сотрудниками МФЦ по профилактике мошенничеств в сети Интернет.

Осторожно! Мошенники: Жительница Енисейского района лишилась более 100 тысяч рублей при оформлении онлайн-кредита

Сотрудниками следственного отдела полиции МО МВД России «Енисейский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 159.3 по факту мошенничества.

Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.

Полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактики мошенничества

В Курагино  полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактике мошенничества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.