Член Общественного совета при ГУ МВД по краю занял призовое место в краевом конкурсе «Лучший народный дружинник Красноярского края»

7-10-2020, 20:35
В мероприятии участвовали народные дружинники края, зарегистрированные в региональном реестре.

Член Общественного совета при ГУ МВД по краю занял призовое место в краевом конкурсе «Лучший народный дружинник Красноярского края», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член Общественного совета при ГУ МВД России по краю Даниил Подборных занял почетное второе место в краевом конкурсе «Лучший народный дружинник Красноярского края» в номинации «Лучший дружинник города «Красноярска».
Данный конкурс был учрежден постановлением Правительства Красноярского края впервые на территории Красноярского края. Цель конкурса - стимулировать активное участие граждан и их объединений в охране общественного порядка, повышать доверие населения к народным дружинникам. В мероприятии участвовали народные дружинники края, зарегистрированные в региональном реестре.
Сегодня начальник МУ МВД России «Красноярское»Геннадий Березин вручил дипломы победителям краевого конкурса в номинации «Лучший дружинник города Красноярска».
Решением конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса в номинации «Лучший народный дружинник города Красноярска» определены следующие победители:
I место - Шастин Владимир Владимирович (РМОО «Добровольная молодежная дружина Красноярского края»);
II место - Подборных Даниил Викторович (ДНД «АнтиДилер»);
III место - Смирнов Александр Николаевич (ДНД «Металлург»).
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Тверской области в Центре профподготовки проведено награждение дружинников

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Тверской области прошёл региональный конкурс

Минусинск показал высокие результаты работы органов местного самоуправления

В Минусинске ведется планомерная работа по повышению открытости власти, организации общественного

Таймырский молодежный центр признан лучшим среди молодежных центров муниципальных районов края

По итогам краевого конкурса среди муниципальных учреждении МКУ "Таймырский молодежный центр"

Подведены итоги конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания Красноярского края 2013 года".

В Красноярске состоялись финальные мероприятия конкурса на звание «Лучший работник учреждения

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев провел телемост с бойцами из Иркутской области, участвующими в СВО

Телемост с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, прошел 20 апреля в Иркутске. На этот раз на связь с родными вышли бойцы родом из Иркутска, Иркутского, Тулунского, Братского, Качугского и Слюдянского районов. Провел телемост Губернатор региона Игорь Кобзев.

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области