Ачинскими полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, причинявшего телесные повреждения местным жительницам

14-10-2020, 17:50
Дознавателями МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, причинявшего телесные повреждения местным жительницам.

Ачинскими полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, причинявшего телесные повреждения местным жительницам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дознавателями МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, причинявшего телесные повреждения местным жительницам.
Напомним, инцидент произошел в августе 2020 года. В дежурную часть полиции обратились несколько женщин, все они рассказывали о схожих случаях нападения на них незнакомого мужчины.
Беспричинно из хулиганских побуждений 34-летний местный житель причинял незнакомым женщинам физическую боль, а именно наносил удар ногой в область ягодиц.
В отношении мужчины проведена судебно-психиатрическая экспертиза, по результатам которой он признан вменяемым. Своих поступков мужчина объяснить не смог, но в содеянном раскаялся и признал свою вину.
В настоящее время в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье 116 Уголовного кодекса Российской Федерации «Побои». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Расследование уголовного дела и следственные действия продолжаются.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейскими в Красноярске направлено в суд уголовное дело в отношении нетрезвого водителя, совершившего наезд на двух пешеходов

Следователями Следственной части ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю окончено расследованием и направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, совершившего наезд на двух пешеходов.

В Ачинске задержан иностранец, незаконно находившийся на территории Красноярского края

Дознавателями МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело в отношении жителя ближнего зарубежья.

Полицейскими Красноярска возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений фельдшеру скорой помощи

Дознавателями Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело в отношении 31–летнего мужчины по факту причинения им телесных повреждений работнику скорой медицинской помощи.

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту вандализма

Дознавателями МО МВД России «Емельяновский» возбуждено уголовное дело по факту повреждения буддийской ступы в д. Сухая.

В отношении жителя Красноярска возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животным

Дознаватели ОП № 7 МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в жестоком обращении с животным.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Савватеевской школе прошёл урок финансовой грамотности для детей

В рамках 9-го этапа просветительского проекта «Безопасность денег в цифровой среде» специалисты мэрии провели занятие по финансовой грамотности для учащихся Савватеевской школы. В ходе мероприятия ученикам показали обучающие мультфильмы, направленные на повышение осведомлённости о правилах

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.