В День народного единства представитель ГИБДД Красноярска провел онлайн-занятие для студентов колледжа

4-11-2020, 17:35
В День народного единства представитель ГИБДД Красноярска провел онлайн-занятие для студентов колледжаВ день государственного праздника заместитель начальника Госавтоинспекциикраевого центра провел занятие в онлайн-режиме.

В День народного единства представитель ГИБДД Красноярска провел онлайн-занятие для студентов колледжа, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска напоминают о режиме работы подразделений МРЭО в праздничный день

Автоинспекторы краевого центра напоминают о работе подразделений МРЭО ГИБДД 4 ноября в День народного единства.

Руководитель ГИБДД Красноярска встретился со студентами одного из техникумов города

Врио начальника Госавтоинспекции краевого центра Роман Васильев провел занятие со студентами одного из техникумов города Красноярска.

Начальник ГИБДД Красноярска в начале нового учебного года провел занятие по дорожной безопасности для студентов техникума

Руководитель красноярской Госавтоинспекции встретился со студентами автотранспортного техникума и обсудил проблемы дорожной безопасности.

Руководитель ГИБДД Красноярска провел онлайн совещание с педагогами

Врио начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Роман Васильев принял участие в дистанционном совещании с представителями городских органов управления образования.

Руководитель ГИБДД Красноярска провел он-лайн встречу со студентами

Врио начальника городской Госавтоинспекции Роман Юрьевич Васильев провел дистанционное занятие со студентами при помощи он-лайн сервиса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд

В Иркутской области подвели итоги XII регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Приангарье назвали имена победителей чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Чемпионат проходил с 20 апреля по 10 июня и собрал в этом году рекордное количество участников – 758 человек из 42 муниципальных образований Иркутской области. Мероприятие было