В Красноярске полицейские по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

9-11-2020, 09:55
В Красноярске полицейские по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП.

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в дневное время 44-летний водитель, управляя иномаркой, двигаясь по ул. Водяников, допустил наезд на подростка 2007 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
 В результате ДТП несовершеннолетний от полученных травм скончался. Водитель скрылся с места происшествия. Были опрошены очевидцы случившегося, введен план «Перехват».
 «В ходе розыскных мероприятий в течение нескольких часов водитель был найден. Мужчину доставили в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования, которое установило 1,21 промилле алкоголя в крови. В настоящее время с ним работают сотрудники полиции», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
 По факту ДТП проводится доследственная проверка.
 «Также установлено, что ранее подозреваемый был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения», - добавила Ирина Волк.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полка ДПС ГИБДД Новосибирска задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

Житель Новосибирска 1990 года рождения, управляя автомобилем "Газель", совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

Полицейские задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП в Маслянинском районе

Также обнаружен автомобиль, на котором был совершен наезд на пешехода.

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом

9 мая в 1.05 в Бердске неустановленный водитель совершил наезд  на 51-летнюю женщину.

Задержание: за оставление места ДТП

Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Калининградской области: Инспекторы ГИБДД "по горячим следам" задержали водителя, совершившего наезд на пешехода и скрывшегося с места ДТП



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.