Сотрудники ГИБДД в прямом эфире поздравил коллег с профессиональным праздником
10-11-2020, 19:50
Сотрудник Госавтоинспекции поздравил коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел и рассказал об особенностях службы.Сотрудники ГИБДД в прямом эфире поздравил коллег с профессиональным праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Ко Дню сотрудника ОВД: председатель Общественного совета при краевом Главке Валерий Васильев выступил с добрыми пожеланиями в адрес правоохранителей
Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по краю Валерий Васильев поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником.
Ко Дню сотрудника ОВД: начальник отдела полиции рассказал о своей службе в ОВД и поздравил коллег с профессиональным праздником
Гостем программы «Люди края», приуроченной ко Дню сотрудника органов внутренних дел, на Радио России.Красноярск стал Евгений Манько начальник отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское».
Ко Дню сотрудника ОВД: член Общественного совета при краевом Главке Андрей Дорогов выступил с добрыми пожеланиями в адрес правоохранителей
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Дорогов поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником.
Ко Дню сотрудника ОВД: член Общественного совета при краевом Главке Гаяз Фаткуллин выступил с добрыми пожеланиями в адрес правоохранителей
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Гаяз Фаткуллин поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником.
В День образования кадровой службы в системе МВД России начальник Отдела кадров УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю выступил в прямом эфире радио «Комсомольская правда»
Сегодня начальник отдела кадров УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник внутренней службы Вячеслав Васильев принял участие в утреннем эфире радио «Комсомольская правда».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братском районе следователи СК выясняют обстоятельства гибели несовершеннолетнего
Следственным отделом по Братскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В
За три месяца 2026 года жители Иркутской области направили через Платформу обратной связи более 15, 5 тысячи обращений
С января по март 2026 года на Платформу обратной связи (ПОС), созданную по поручению Президента России Владимира Путина, и действующую в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», от жителей Иркутской области поступило более 15,5 тысячи обращений в органы власти.
Молодежь Иркутской области приглашают к участию во всероссийских форумах
Стартовала всероссийская форумная кампания Росмолодёжи. Молодежь Иркутской области может подать заявки на участие в мероприятиях, которые пройдут за пределами региона.
В Иркутской области стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2026
В Приангарье стартовал региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».
В Иркутске 7 апреля состоится первая в этом году областная акция «День здоровья»
В рамках проведения Всемирного дня здоровья министерство здравоохранения Иркутской области организует масштабное профилактическое мероприятие для жителей и гостей областного центра. Оно пройдет 7 апреля на площадке возле торгового центра «БУМ» по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, 26.
Жители Иркутской области направили более 100 сообщений в антинаркотический чат-бот в MAX
С декабря 2025 года, когда на платформе национального мессенджера MAX был создан чат-бот «Анти-Нарко Гид Иркутской области», жители Приангарья передали с его помощью 111 сообщений, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков и профилактику негативных социальных явлений.




Добавить комментарий!