Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске жителя Канска

13-11-2020, 16:00
ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Красноярского края с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения жителя города Канска.

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Красноярского края с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения жителя города Канска.
В производстве следственного отдела по Канскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Максимова Евгения Валерьевича, 26.12.1975 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ходе предварительного следствия установлено, что 17 августа 2019 года Максимов Евгений Валерьевич ушел из дома, расположенного по улице Войкова, 17, города Канска Красноярского края в неизвестном направлении. До настоящего времени местонахождение мужчины остается неизвестным.
Приметы: Максимов Евгений Валерьевич, 26.12.1975 года рождения, на вид 45 лет, рост 160 см, среднего телосложения, лицо европейского типа, по форме овальное, смуглое, волосы темные, стрижка короткая, брови дугообразные, глаза карие, нос широкий, губы полные, на подбородке ямочка.
Был одет: куртка-ветровка черного цвета, футболка черного цвета, штаны защитного цвета, кроссовки черного цвета.
Особые приметы: верхние передние зубы отсутствуют, на затылочной части головы шрам.
Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого просьба сообщить по тел. 8-983-144-69-44, 4-20-01, 3-20-73 или 02. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске жителя Алтайского района

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения жителя Алтайского района.

Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске мужчины

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения уроженца Ширинского района.

В Красноярском крае разыскивается Мингалов Иван Юрьевич пропавший без вести в 2001 году

В  В Следственным отделом по городу Лесосибирск Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия разыскивается Мингалов Иван Юрьевич 06 марта 1990 года рождения, который 7 декабря 2001 года ушел из дома в городе Лесосибирске в школу и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Приметы на момент исчезновения: на

Полиция продолжает поиски пожилого иркутянина

Полиция Иркутска разыскивает Гостева Валерия Алексеевича, 1944 года рождения, который 6 октября ушел из дома, расположенного в Ленинском районе областного центра и до настоящего времени ...

Сотрудники полиции разыскивают ребенка

11 июля 2013 года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся Бекназаров Рустам Назарбаевич, 2005 года рождения. Приметы: европейской внешности, на вид 5-6 лет, рост 115-120 см...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России приняли участие в военном параде, посвященном 80-летию Великой Победы

Военный парад в ознаменование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел на главной площади столицы Восточной Сибири. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудница ОМВД России по Тайшетскому району присоединилась к акции МВД «С нами Победа» и рассказала о подвиге своего деда

Старший инспектор штаба ОМВД России по Тайшетскому району поддержала всероссийскую акцию МВД «С нами Победа», поделившись историей героического пути своего деда – участника Великой Отечественной войны Соколова Алексея Фроловича.

В Ангарске 9 мая открыли памятник Георгию Константиновичу Жукову. «Маршалу Победы – от города, рождённого Победой!»

Праздничные мероприятия, посвященные юбилею Победы в Великой Отечественной войне, утром 9 мая в Ангарске начались с торжественного открытия памятника четырежды Герою Советского Союза маршалу Георгию Константиновичу Жукову. Бронзовый бюст легендарному полководцу установили на площади перед Дворцом

Игорь Кобзев: День Победы для нас священный праздник воинской славы и доблести солдат-освободителей

Праздничные мероприятия, посвященные юбилейной, 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялись сегодня, 9 мая, в Иркутске.

В День Победы труженица тыла Клавдия Михайловна Кирносенко принимает поздравления с 95-летием

С двумя знаменательными событиями принимает поздравления труженица тыла Клавдия Михайловна Кирносенко. Сегодня, день в 80-летия Великой Победы ей исполнилось 95 лет. Клавдия Михайловна приехала в строящийся Ангарск в 1958 году, всю жизнь проработала на Ангарской швейной фабрике. За многолетний

Депутаты Заксобрания принимают участие в праздновании 80-летия Великой Победы

Торжественный митинг, посвященный празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, шествие В«Бессмертный полкВ», а также Парад Победы состоялись в Иркутске. Участие в торжественных мероприятиях принимают губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного