В Аскизском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчиной своего сына

16-11-2020, 14:30
11 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в одном из домов села Бельтирское Аскизского района обнаружено тело 26-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

11 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в одном из домов села Бельтирское Аскизского района обнаружено тело 26-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
По данному факту СО по Аскизскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего отца потерпевшего. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, обвиняемый проживал в доме у своего сына, расположенном в селе Бельтирское Аскизского района. В вечернее время 11 ноября 2020 года потерпевший играл в нарды со своей супругой. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал высказывать сыну недовольство шумом от игры, из-за чего возникла ссора. Впоследствии конфликт перерос в драку, в ходе которой отец причинил сыну ножевое ранение в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия женщина обвиняется в убийстве сожителя

17 октября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в одном из домов аала Чарков Усть-Абаканского района обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В городе Саяногорск пожилая женщина обвиняется в убийстве супруга

7 октября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в одном из домов Интернационального микрорайона города Саяногорска обнаружено тело 68-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Жительница Бейского района Республики Хакасия подозревается в убийстве супруга

12 августа 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме по улице Заречная деревни Калы Бейского района обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Житель Таштыпского района обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью односельчанину, повлекшем по неосторожности его смерть

4 мая 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме по переулку Октябрьскому села Таштып Таштыпского района Республики Хакасия обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В городе Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

9 мая в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Дружбы Народов города Абакана обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего

По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в

В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО

В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.

В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей

В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.

Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа

С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе

Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».

Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий

Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора