В Красноярском крае задержаны подозреваемые в убийстве индивидуального предпринимателя, совершенном 9 лет назад

21-11-2020, 02:15
Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства в 2011 году 25-летнего индивидуального предпринимателя, жителя города Ачинска.

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства в 2011 году 25-летнего индивидуального предпринимателя, жителя города Ачинска.
В По данным следствия, в июне 2011 года, находясь на территории бывшего деревообрабатывающего завода города Ачинска, с целью хищения денежных средств у индивидуального предпринимателя, подозреваемые нанесли ему телесные повреждения, после чего вывезли в лесной массив, где совершили его убийство. С заявлением о безвестном исчезновении мужчины в правоохранительные органы обратилась его мать. В результате оперативно-розыскных мероприятий через несколько дней на территории завода был обнаружен автомобиль, принадлежавший пропавшему, со следами, указывающими на криминальный характер его исчезновения.В 
В Несмотря на комплекс мероприятий, которые были незамедлительно выполнены по уголовному делу, установить местонахождение пропавшего и лиц, причастных к его исчезновению В«по горячим следамВ» не представилось возможным.
В На протяжении последних девяти лет оперативная работа и контроль следствия за раскрытием данного преступления продолжались непрерывно. Материалы дела обсуждались на заседаниях постоянно действующей аналитической группы Главного следственного управления по раскрытию преступлений прошлых лет.
В В результате системной и планомерной работы следователей регионального СК России, криминалистов Главного управления криминалистики (криминалистического цента) СК России при тесном взаимодействии с Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю удалось установить лиц, причастных к совершению данного преступления. В ходе специальной операции задержаны 37, 40, 68-летний жители города Ачинска.
В С учетом наличия неопровержимых доказательств причастности мужчин к совершенному преступлению судом по ходатайству следствия всем фигурантам уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В В настоящее время следователями и криминалистами проводится комплекс необходимых следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Выполняются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на обнаружение останков потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Республике Тыва задержан один из мужчин, причастных к убийству жителя города Абакана

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается

В Республике Тыва в рамках расследования уголовного дела обнаружено тело мужчины, пропавшего в Абакане

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

В Красноярске всем фигурантам уголовного дела об убийстве 16-летней девушки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается

Следователи СКР задержали двух жителей Читы по подозрению в убийстве

20 мая 2020 года в правоохранительные органы обратились родственники 24-лентего мужчины, которые

В Ачинске раскрыто убийство 27-летнего мужчины

В феврале 2014 года в правоохранительные органы города Ачинска поступило сообщение об

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в общегородском субботнике

п»їТрадиционный весенний субботник провели сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сотрудники аппарата, помощники депутатов и депутаты Молодежного парламента. К ним присоединился и сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев. Был убран участок на территории острова Конный

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».