В Кежемском районе Красноярского края следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины и его сына в результате пожара

24-11-2020, 19:10
24 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Дачная поселка Недокура Кежемского района обнаружены тела 68-летнего мужчины и его 46-летнего сына с признаками термического воздействия.

24 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Дачная поселка Недокура Кежемского района обнаружены тела 68-летнего мужчины и его 46-летнего сына с признаками термического воздействия.
По данному факту следственным отделом по Кежемскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.
По предварительным данным, мужчины проживали в доме вдвоем, накануне трагедии употребляли алкогольные напитки. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с источниками огня. Вероятнее всего, один из мужчин уснул в комнате на кровати с непотушенной сигаретой, где и зафиксирован очаг возгорания.
В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы трагедии, назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причин смерти погибших и точной причины пожара. Выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Сосновоборске проводится проверка по факту гибели двух мужчин в результате пожара

23 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в гаражном боксе, расположенном по улице Пятилетки, города Сосновоборск обнаружены тела 42-летнего и 58-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В городе Абаза Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

21 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире дома по улице Ленина города Абаза обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В Черногорске проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

04 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара во времянке дома по улице 2-ая Линия поселка 7-ой Шахты города Черногорск обнаружено тело 71-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В городе Абакане проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

22 июня 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в доме по улице Домостроительная города Абакана обнаружено тело 60-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В Ширинском районе Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели двоих мужчин в результате пожара

19 мая 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в доме по улице Октября аала Малый Спирин Ширинского района обнаружены тела двоих мужчин 48-ти и 54-х лет с признаками отравления угарным газом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала

Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.

Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом

В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области