Руководитель Госавтоинспекции в прямом эфире рассказал о детской аварийности во дворах
28-11-2020, 15:45
Руководитель Госавтоинспекции краевого центра Константин Михайлович Колегов в прямом эфире обсудил вопросы детской аварийности на дворовой территории.Руководитель Госавтоинспекции в прямом эфире рассказал о детской аварийности во дворах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В прямом эфире на телеканале «Енисей» представитель краевого Главка рассказал о деятельности участковых уполномоченных полиции
Начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД России по краю Александр Туровский в прямом эфире рассказал о работе участковых уполномоченных полиции.
Заместитель начальника ГИБДД Красноярска в прямом эфире готов обсудить вопросы детской дорожной безопасности
Заместитель начальника ОГИБДД краевого центра Роман Васильев в прямом эфире социальной сети Инстаграм обсудит вопросы детской дорожной безопасности.
В «прямом эфире» заместитель начальника УУПиДН городской полиции рассказала о детской безопасности
В «прямом эфире» вечернего канала «Прима-ТВ» заместитель начальника УУПиДН МУ МВД России "Красноярское" Людмила Новоселова рассказала о детской безопасности.
В прямом эфире полицейские рассказали об ответственности за нарушение тишины на улицах
В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник участковых уполномоченных полиции Красноярска Петр Громов рассказал об ответственности за нарушение тишины и покоя.
Руководитель ГИБДД в прямом эфире обсудил проблему нетрезвого вождения
Врио начальника городской Госавтоинспекции Роман Васильев в прямом эфире телеканала «Прима» принял участие в обсуждении проблемы управления транспортом в состоянии опьянения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жители Иркутской области через Платформу обратной связи решают вопросы приведения в порядок дорог местного значения
С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области решают самые различные вопросы. Значимая часть из них связана с состоянием дорог.
В Шелеховском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, совершенном в отношении подростка
По версии следствия, летом 2024 года обвиняемый вступил в переписку с несовершеннолетним лицом через один из мессенджеров,В в ходе которой стороны достигли договоренности о купле-продаже брендовой одежды и аксессуаров. Подросток осуществлял денежные переводы в адрес лжепродавца, которыеВ
Областные учреждения культуры проведут около ста мероприятий в рамках акции «Ночь музеев» - Иркутская область. Официальный портал
Иркутская область присоединяется к Всероссийской акции «Ночь музеев». Она пройдет 16 мая в рамках общей темы «Родное»,...
Детские творческие коллективы Приангарья участвуют в отборочных этапах Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»
16 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей из образовательных организаций Иркутской области впервые принимают участие во Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций», который проводится в рамках Года единства народов России.
Международный проект «Симфония дружбы» российских и монгольских музыкантов стартовал в Иркутске
В Иркутске открылся Международный музыкальный проект «Симфония дружбы». В его рамках в одном оркестре сыграют студенты из Иркутского музыкального колледжа им. Ф. Шопена и Монгольской государственной консерватории. Для участия в проекте в Иркутск приехали 12 молодых музыкантов из соседней страны и
В Иркутской области запустили профилактический молодежный проект «Досье»
В Иркутской области запущен проект «Досье», направленный на профилактику экстремизма среди молодежи. В основе – реальные истории осужденных за преступления террористической и экстремистской направленности, рассказанные в серии подкастов.




Добавить комментарий!