Представляем вашему вниманию новогодний клип на песню «Снежинка», исполненную вокальным ансамблем Культурного центра краевого Главка «Голоса Енисея»

29-12-2020, 14:20
Солисты ансамбля «Голоса Енисея» от имени сотрудников органов внутренних дел Красноярского края поздравили российских полицейских, приняв участие в новогоднем проекте МВД России.

Представляем вашему вниманию новогодний клип на песню «Снежинка», исполненную вокальным ансамблем Культурного центра краевого Главка «Голоса Енисея», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Солисты ансамбля «Голоса Енисея» от имени сотрудников органов внутренних дел Красноярского края поздравили российских полицейских, приняв участие в новогоднем проекте МВД России, который собрал видеопоздравления с Новым годом от лучших коллективов из разных регионов, а также от звезд российской эстрады.
Представляем вашему вниманию новогодний видеоклип, подготовленный сотрудниками Отдела информации и общественных связей и Культурного центра ГУ МВД России по Красноярскому краю, на песню «Снежинка» в исполнении вокального ансамбля «Голоса Енисея».
В канун Нового года красноярские полицейские исполнили желания детей, ответив на их письма Деду Морозу.
Благодарим за помощь и содействие в съемках парк флоры и фауны «Роев ручей», а также КГАУ «СШОР по хоккею с мячом «Енисей».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ко Дню сотрудника ОВД: представляем вашему вниманию видеоклип о раскрытии резонансного преступления сотрудницами полиции

Представляем вашему вниманию видеоклип на песню «Откройте, полиция!» в исполнении вокального

В честь Дня России в Красноярском крае полицейские подготовили клип на "Песню о Родине"

Представляем вашему вниманию клип на знаменитую «Песню о Родине».

Представляем Вашему вниманию видеоклип на песню «От имени павших в бою» в исполнении солистов ансамбля «Голоса Енисея»

В годовщину Победы в Великой Отечественной войне представляем Вашему вниманию видеоклип на песню

Представляем Вашему вниманию видеоклип на песню «Поклонимся великим тем годам» в исполнении солиста ансамбля «Голоса Енисея» Евгения Черных

В преддверии 75-летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне представляем Вашему

Представляем Вашему вниманию видеоклип на песню «Горячий снег» в исполнении солиста ансамбля ГУ МВД по краю «Голоса Енисея» Антона Тимошина

В преддверии 75-летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне представляем Вашему

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам первого квартала 2024 года на 38 % улучшила показатели по вводу жилья

По данным службы государственной статистики по Иркутской области общий объем ввода жилья на территории региона за первый квартал 2024 года составил 495 тыс. кв. м. жилья, что составляет 138 % от аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщил министр строительства Иркутской области Александр

Игорь Кобзев: Праздничные мероприятия к 9 Мая пройдут с соблюдением необходимых мер безопасности

В Иркутской области утвердили план праздничных мероприятий в связи с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Вопрос рассмотрели на заседании областного организационного комитета «Победа», которое 27 апреля провел Губернатор Иркутской области.

Минтруд Иркутской области провел вебинар по вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда

Министерство труда и занятости Иркутской области провело вебинар, посвященный вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда.

Для школьников Приангарья провели уроки цифровой грамотности и кибербезопасности

Открытый урок всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» о способах защиты аккаунтов в соцсетях провели на базе средней школы № 14 Иркутска для четвероклассников.

По инициативе Игоря Кобзева труженики тыла получат дополнительную выплату к Дню Победы

Соответствующий указ был подписан 26 апреля. Размер выплаты составит до 10 000 рублей.

В Иркутской области стартовал первый региональный слёт «Содружество Орлят России»

Первый региональный слет «Содружество Орлят России» проходит в Приангарье на площадке центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей», созданного в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» президентского национального проекта «Образование».