Судебные приставы провели новогодние творческие конкурсы среди детей сотрудников
29-12-2020, 16:50
В преддверии праздников в ГУФССП России по Красноярскому краю подвели итоги творческих конкурсов и выбрали лучших участников среди детей сотрудников службы.
Для конкурса «Новогодняя мозайка» ребята продемонстрировали свои таланты, записав на видео исполнение любимого танца, песни или новогоднего стихотворения. Лучшими, по мнению жюри, стали Савелий Коков, Тихон Марченко, Майя Серегина. Приз зрительских симпатий достался сестрам Южалиным - Анастасии и Екатерине.
Также мальчишки и девчонки приняли участие в конкурсе на самую оригинальную новогоднюю маску. Самые высокие баллы получили Валерия Дёмина, Данил Сухоруков и Кира Шевель. Приз зрительских симпатий достался Елизавете Писаренко. Фотографиями их работ украшен холл Главного управления.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
Для конкурса «Новогодняя мозайка» ребята продемонстрировали свои таланты, записав на видео исполнение любимого танца, песни или новогоднего стихотворения. Лучшими, по мнению жюри, стали Савелий Коков, Тихон Марченко, Майя Серегина. Приз зрительских симпатий достался сестрам Южалиным - Анастасии и Екатерине.
Также мальчишки и девчонки приняли участие в конкурсе на самую оригинальную новогоднюю маску. Самые высокие баллы получили Валерия Дёмина, Данил Сухоруков и Кира Шевель. Приз зрительских симпатий достался Елизавете Писаренко. Фотографиями их работ украшен холл Главного управления.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В ГУ МВД России по Красноярскому краю стартовал ежегодный конкурс елочных игрушек, сделанных руками детей сотрудников ОВД края
В преддверии зимних праздников Культурный центр ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет конкурс среди детей сотрудников ОВД края на лучшую новогоднюю игрушку.
В День сотрудника органов внутренних дел подведены итоги интернет-голосования в рамках конкурса детских рисунков
Граждане выбрали победителя в номинации Приз зрительских симпатий.
Команда В«ПрометейВ» из Бурятии была отмечена на всероссийском конкурсе МЧС России В«Человеческий факторВ»
Видеоролик команды получил приз зрительских симпатий за творческий подход, а также высокую оценку жюри. Отметим, что смотр студенческих работ проходил по всем федеральным округам нашей страны.
Зрители признали "Созвездие" лучшим коллективом
Вокальная группа УМВД России по Забайкальскому краю на конкурсе народных талантов «Знай наших» завоевали приз зрительских симпатий. Конкурс «Знай наших» организован телекомпанией «Альтес» ...
Конкурс художественной самодеятельности.
Накануне в ДК «Свердловский» г. Красноярска прошел финал конкурса художественной самодеятельности среди личного состава Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, подчиненных ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В День народного единства жители Ангарского округа объединятся, чтобы вместе сделать доброе дело
Издревле в России люди разных сословий, происхождения и положения объединялись ради сохранения страны. Так было и в 1612 году, и в годы Великой Отечественной войны, и сейчас. Сегодня особенно важно быть едиными, чтобы поддерживать друг друга, действовать сообща. В День народного единства, 4 ноября,
Студенты Высшей школы журналистики ИГУ ознакомились с деятельностью Законодательного Собрания
Студенты третьего курса Высшей школы журналистики и медиапроизводства института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета побывали в Законодательном Собрании. Будущие журналисты познакомились с работой регионального парламента и получили возможность
Погода ухудшится в ряде районов Иркутской области 30 октября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 октября ночью по озеру Байкал местами ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер с порывами 32-37 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях
Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Соцпомощь, вопросы ЖКХ и обустройства стали темами приёма граждан депутатом ЗС Максимом Петровым
Социальная помощь, работа коммунальщиков и обустройство инфраструктуры стали основными темами приёма граждан, который провел в Усолья-Сибирском депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров.
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области. Вместе со специалистами в области образования и медицины, в ней приняла участие депутат Законодательного Собрания Галина Кудрявцева.



Добавить комментарий!