Начальник полиции краевого Главка проверил работу Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

29-12-2020, 19:25
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю начальник полиции Юрий Завьялов с рабочим визитом посетил г. Зеленогорск.

Начальник полиции краевого Главка проверил работу Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю начальник полиции Юрий Завьялов с рабочим визитом посетил г. Зеленогорск.
Полковник полиции лично побывал в каждом подразделении зеленогорской полиции, пообщался с сотрудниками, оценил техническую оснащенность кабинетов и здания в целом. Кроме того, заместитель руководителя краевого Главка осмотрел помещения дежурной части и изолятор временного содержания, где ознакомился с условиями нахождения лиц, подвергнутых административному аресту, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, уделив внимание вопросам обеспечения безопасности, организации питания, прогулок на свежем воздухе.
В ходе визита Юрий Завьялов провел совещание с руководящим составом Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск, в ходе которого подвел предварительные итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год. Выслушав доклады руководителей, полковник полиции определил приоритетные направления на будущий год. В частности, акцент был сделан на усиление мер профилактики и раскрытия преступлений в сфере IT- технологий. На сегодняшний день дистанционные мошенничества и кражи с банковских карт занимают лидирующие позиции среди прочих правонарушений и преступлений. Также представитель ГУ МВД России по краю уделил внимание противодействию преступлениям экономической направленности, в сфере незаконного оборота наркотиков, рецидивной преступности, а также преступлениям в отношении несовершеннолетних и дорожной обстановке на обслуживаемой территории.
В рамках встречи Юрий Завьялов вручил ведомственные награды действующим сотрудникам и руководителям полиции. В завершение он поблагодарил присутствующих за слаженную работу и пожелал оставаться на высоком уровне, улучшая показатели служебной деятельности.
По информации ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника ГУ МВД по краю проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Заместитель начальника ГУ МВД по краю полковник полиции Юрий Завьялов проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск.

В Зеленогорске представители общественности проверили изолятор временного содержания

Председатель общественного совета при ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск в рамках общественного контроля за деятельностью полиции посетил ИВС.

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю прибыл в Норильск с рабочим визитом

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом г. Норильск.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил Отдел МВД России по г. Норильску

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник полиции посетил с рабочим визитом Норильский территориальный орган внутренних дел.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил Отдел МВД России по Таймырскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом ОМВД по Таймырскому району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске выбрали лучшую инженерную корпорацию будущего

В этом году в соревнованиях приняли участие школы № 16, № 20 имени И.И. Наймушина, № 12 имени В.Г. Распутина, а также Лицеи № 2 и № 3. Все образовательные организации – участницы федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы» национального проекта

Урожайность свёклы в Приангарье выросла на 5%

В Иркутской области завершилась уборка cвёклы. По оперативным данным в этом году с площади 179 га аграрии региона собрали около 4,2 тыс. тонн этой овощной культуры, что на 420 тонн выше уровня прошлого года. Средняя урожайность корнеплода превысила прошлогодний показатель на 5% и составила 230 ц/га.

Представители Приангарья завоевали три медали на Национальном чемпионате «Абилимпикс»

В Москве завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Более 260 человек из 20 стран мира стали участниками проекта «Школа международной дружбы»

«Школа международной дружбы» — комплекс мероприятий для иностранной молодежи в Иркутской области. Он реализовывался с мая по ноябрь министерством по молодежной политике региона и охватил более 260 человек – участников Международного клуба дружбы, студентов из разных стран, а также молодежь,

В Приангарье прошел Форум межнационального единства «Иркутская область – территория мира и согласия»

Традиционный Форум межнационального единства «Иркутская область – территория мира и согласия» состоялся в Приангарье в преддверии 4 ноября. Мероприятие приурочено к объявленному Президентом РФ Году единства народов России.

Публичные слушания по проекту бюджета Иркутской области на 2027 год состоятся 13 ноября

Публичные слушания по проекту закона Иркутской области В«Об областном бюджете на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годовВ» состоятся 13 ноября в 10:00. Такое решение приняли на коллегии Законодательного Собрания Приангарья, заседание которой прошло сегодня под руководством председателя