Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий исполнил новогоднюю мечту воспитанницы детского дома

30-12-2020, 17:20
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий присоединился к акции «Елка желаний» благотворительной организации «Тотемка» 

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий исполнил новогоднюю мечту воспитанницы детского дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий присоединился к акции «Елка желаний» благотворительной организации «Тотемка» и осуществил мечту воспитанницы Красноярского детского дома №1 – 12-летней Нины.
В преддверии Нового года воспитанники детского дома подготовили свои пожелания и разместили на елочке. Любой неравнодушный житель города мог снять с новогодней красавицы открытку и исполнить мечту ребенка.
Руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий не мог остаться в стороне, наугад снял открытку, внутри которой оказалось послание от Нины. Девочка попросила исполнить новогоднюю мечту и подарить ей модные джинсы и рубашку. И уже сегодня Александр Георгиевич отправился на встречу с девочкой, чтобы вручить ей долгожданный подарок.
Нина рассказала главному полицейскому края, что хорошо учится, любит петь и рисовать и мастерски играет в футбол. Генерал-лейтенант полиции, в свою очередь, пожелал юной красноярке успеха, здоровья и счастья в новом году, а также посоветовал никогда не переставать мечтать, особенно в эти волшебные дни, когда чаще всего происходят чудеса.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю прибыл в Норильск с рабочим визитом

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом г. Норильск.

Александр Речицкий в режиме видеоконференции дал развернутое интервью корреспонденту ТК «Енисей»

Руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференции дал интервью корреспонденту телеканала «Енисей».

Александр Речицкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил сотрудникам ОВД ведомственные награды.

В краевом Главке присвоены очередные специальные офицерские звания

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил сотрудникам ОВД очередные специальные офицерские звания.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Кежемскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференцсвязи представил личному составу ОМВД России по Кежемскому району нового начальника.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на