Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Шушенский»

5-01-2021, 11:20
Во время рабочего совещания Александр Речицкий обозначил приоритетные задачи и направления деятельности органа внутренних дел. 

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Шушенский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Генерал-лейтенант полиции встретился с руководящим составом территориального подразделения. Во время рабочего совещания Александр Речицкий обозначил приоритетные задачи и направления деятельности органа внутренних дел. Среди них – борьба с незаконным оборотом наркотиков, мошенничеством, в том числе в сфере IT-технологий.
Учитывая географические особенности Шушенского и Ермаковского района, крупные лесные массивы, близость южным регионам страны, Александр Речицкий поставил задачу по усилению мер в борьбе с транзитом запрещенных веществ и пресечению преступлений в лесной области.
Кроме этого Александр Речицкий представил нового начальника отдела полиции МО МВД России «Шушенский» – майора полиции Алексея Гордиенко. В завершении своего визита генерал-лейтенант поощрил наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности сотрудников Межмуниципального отдела и вручил благодарственные письма.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник Главка Александр Речицкий проверил работу Межмуниципальных отделов «Ачинский» и «Боготольский»

Сегодня в ходе рабочего визита начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий проверил работу МО МВД России «Ачинский», а также МО МВД России «Боготольский».

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю прибыл в Норильск с рабочим визитом

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом г. Норильск.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий представил личному составу Отдела МВД России по Таймырскому району нового начальника – майора полиции Эдмона Мхитаряна.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий встретился с личным составом ОМВД России по Таймырскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в рамках рабочей поездки на север края посетил Отдел МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.

Александр Речицкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил сотрудникам ОВД ведомственные награды.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области благодаря содействию следователей СК России многодетная семья получила благоустроенную квартиру

Ольга Миронова с четырьмя несовершеннолетними детьми долгие годы жила в деревянном доме 1928 года постройки в городе Нижнеудинске Иркутской области. Дом, возведенный почти сто лет назад, с каждым годом становился всё более опасным для жизни. Ольга неоднократно обращалась в местную администрацию с

В Ольхонском районе мужчина признан виновным в перевозке туристов на Байкале, не отвечающей требованиям безопасности

Следствием и судом установлено, что за денежное вознаграждение мужчина оказывал услуги по перевозке пассажиров к мысу Хобой Ольхонского района. Управляя автомобилем УАЗ, он осуществлял поездки по льду озера Байкал вне оборудованной в соответствии с требованиями законодательства ледовой переправы.

Следователи СК проводят проверки по фактам гибели мужчин в результате нападения медведей

4 октября на территории предприятия, расположенной в 300 км от посёлка Магистральный в Казачинско-Ленском районе, в жилой вагончик зашел медведь и напал на работника. От полученных телесных повреждений 55-летний мужчина скончался. В 

Игорь Кобзев принял участие в парламентских слушаниях о проекте федерального бюджета на ближайшие три года

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в парламентских слушаниях «О параметрах проекта федерального бюджета на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годов». Мероприятие состоялось в Совете Федерации Федерального собрания РФ.

Крупная энергокомпания «Облкоммунэнерго» преобразована в акционерное общество и продолжает работать без изменений

Крупная региональная энергокомпания «Облкоммунэнерго» завершила преобразование в акционерное общество. Компания продолжает работать под новым названием – АО «Распределительная электросетевая компания «БайкалРегионЭнерго» (АО «РЭК «БайкалРегионЭнерго»). 100% акций новой структуры принадлежат

В Иркутске за взяточничество осужден бывший сотрудник буровой компании

Следствием и судом установлено, что в 2024 году фигурант получил от представителя коммерческой организации взятку в размере 250В тысяч рублей за инициирование приобретения у данной организации дополнительного оборудования для бурения на сумму около 5 млн рублей при отсутствии реальной потребности в