В Норильске полицейский Дед Мороз навестил семью, стоящую на профучете

10-01-2021, 14:15
Сотрудники полиции вместе с председателем Общественного совета в Норильске поздравили с новогодними праздниками семью, состоящую на профилактическом учете в органах внутренних дел.

В Норильске полицейский Дед Мороз навестил семью, стоящую на профучете, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции вместе с председателем Общественного совета в Норильске поздравили с новогодними праздниками семью, состоящую на профилактическом учете в органах внутренних дел.
В Норильске в рамках Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции вместе с председателем Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску Юрием Кононченко поздравили с новогодними праздниками семью, состоящую на профилактическом учете в органах внутренних дел.
Семья, в которой воспитывается маленький ребенок, только в 2020 году прибыла в Норильск из другого региона и находится в социально опасном положении. И поскольку инспекторы по делам несовершеннолетних обещали накануне праздника навестить своих подопечных, четырехлетний Владимир с нетерпением ждал полицейского Деда Мороза, в роли которого выступил начальник смены дежурной части Павел Матросов. Неугомонный норильчонок порадовал майора полиции исполнением танца экспромтом. После чего деловито пожал полицейскому руку.
Снегурочку - старшего инспектора по делам несовершеннолетних Любовь Каськаеву - юноша, не растерявшись, пригласил на свой импровизированный танец. После чего, как настоящая Звезда, сфотографировался со своими поклонниками на память и заслуженно получил за свое выступление сладкие презенты.
На прощание младший член семьи пообещал полицейскому Деду Морозу, что в новом году будет вести себя хорошо, подтвердили намерение изменяться в лучшую сторону и старшие, а также поблагодарили стражей порядка за поддержку.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ачинске инспекторы по делам несовершеннолетних поздравили детей из подучетной семьи с Новым годом

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» стражи правопорядка посетили семью, состоящую на учете в

В Норильске полицейский Дед Мороз навестил девочку, пострадавшую в ДТП

Сотрудники полиции Отдела МВД России по г. Норильску в рамках Всероссийской акции МВД «Полицейский

Норильский полицейский Дед Мороз зашел в гости к юному норильскому футболисту

В Норильске в рамках Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции вместе с

В Норильске Полицейский Дед Мороз навесил семью в непростой жизненной ситуации

В Норильске стражи порядка вместе с общественниками в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

Норильский полицейский Дед Мороз добрался до Талнаха

В Норильске в рамках Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции вместе с

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Первый молодежный экономический форум прошел в Иркутске

Проект системы размещения электрозаправок, предложения по развитию экспортного сотрудничества с Африкой и многие другие представили участники Иркутского молодежного экономического форума. В рамках питч-сессии «Создаем будущее» состоялась презентация молодежных стартап-проектов, самые перспективные

В Иркутской области накануне потушили два лесных пожара

22 апреля в лесном фонде в Иркутской области были зарегистрированы и в этот же день ликвидированы два возгорания. В Усольском районе огонь потушен пожар на площади 6,5 гектара, огонь перешел в лес с земель иных категорий.

Кадровый центр организовал ярмарку вакансий для инвалидов

Кадровый центр Иркутской области провел в Иркутске ярмарку вакансий для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа

Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретились в Кремле с ветеранами-строителями и работниками Байкало-Амурской железнодорожной магистрали по случаю 50-летия с начала её строительства. Участие в мероприятии приняла представительница

Роман Колесов: Взаимоотношения между Иркутской областью и Республикой Узбекистан необходимо развивать

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и представители Правительства региона принимают участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия», которая проходит в Ташкенте.

Спортсмены Иркутской области выиграли две медали на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО»

Спортсмены Иркутской области выиграли две медали на IV Всероссийском фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», который с 18 по 21 апреля проводился на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи.