На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе

11-01-2021, 11:15
В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.

На юге Красноярского края сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, застрявшему в мороз на загородной трассе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Идринском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли выбраться из «снежного плена» водителю, съехавшему в кювет в ночное время.
Накануне на автодороге Идринское-Новотроицкое экипаж ДПС во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения обнаружил автомобиль Toyota, застрявший в снегу. Водитель рассказал сотрудникам полиции, что из-за скользкой дороги не справился с управлением. Попытки самостоятельно выбраться из «снежного плена» оказались безрезультатными.
Дорожные полицейские приняли решение оказать помощь мужчине, ведь на улице была температура холоднее -30 градусов. С помощью внедорожного патрульного автомобиля автоинспекторы сначала развернули застрявший универсал, а затем вернули его на дорогу.
Мужчина поблагодарил сотрудников ГИБДД и продолжил свой путь.
По информации МО МВД России «Краснотуранский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеингашском районе сотрудники ДПС помогли дальнобойщику, попавшему в трудную ситуацию на дороге

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району оказали помощь водителю, попавшему в трудную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, замерзающему на трассе

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе Красноярского края дорожные оказали помощь водителю автомобиля, попавшему в сложную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае экипаж ДПС помог водителю большегруза в сложной дорожной ситуации

В Канском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю грузовика, который сломался в 40-градусный мороз.

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь в трудной ситуации на трассе.

Сотрудники Госавтоинспекции Хакасии помогли водителю освободить автомобиль из снежного плена

Двое мужчин и женщина тщетно пытались справиться с ситуацией; тогда на помощь пришёл полицейский



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

БГУ и ИрГУПС получили около 35 млн рублей господдержки на реализацию студенческих инициатив

Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги всероссийского конкурса «Росмолодёжь.Гранты» среди вузов. В число победителей от Приангарья вошли Байкальский государственный университет (БГУ) и Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС).

Спортивно-патриотический фестиваль боевых искусств «Пламя Победы» состоялся в Иркутске

В Иркутске с 1 по 4 мая проходил масштабный спортивно-патриотический фестиваль боевых искусств «Пламя Победы». Мероприятие было приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводилось под лозунгом «Победа живет в наших сердцах».

В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством

Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также

В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска

Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...