Жительница Ачинска предстанет перед судом за использование поддельного водительского удостоверения

11-01-2021, 15:00
Отделом дознания МО МВД России «Ачинский» направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы за использование поддельного водительского удостоверения.

Жительница Ачинска предстанет перед судом за использование поддельного водительского удостоверения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Отделом дознания МО МВД России «Ачинский» направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы за использование поддельного водительского удостоверения.
Сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль, за рулем которого находилась 29-летняя местная жительница. При проверке документов выяснилось, что водительские права имеют признаки подделки. Как выяснили полицейские, водительского удостоверения женщина никогда не получала. Установлено, что она приобрела поддельные права у неизвестного лица, на которого вышла в сети интернет. За незаконную услугу она заплатила 10 тысяч рублей.
Дознавателями МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Использование заведомо подложного документа». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде ареста на 6 месяцев.
В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело направлено в суд.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Ачинска предстанет перед судом за присвоение денег, принадлежащих ее работодателю

Следственным отделом МО МВД России «Ачинский» окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, присвоившей деньги своего работодателя.

Житель Ачинска предстанет перед судом за использование фальшивого водительского удостоверения

Отделом дознания МО МВД России «Ачинский» направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя за использование поддельного водительского удостоверения.

В Норильске полицейские направили в суд уголовное дело по факту использования фальшивого права на управление транспортом

В Талнахе дознаватели ОМВД России по г. Норильску направили в суд уголовное дело в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя, обвиняемого в использовании фальшивого водительского удостоверения.

В Канске полицейскими выявили факт использования фальшивого права на управление транспортом

В Канске полицейские дознаватели возбудили уголовное дело в отношении молодого человека 2001 года рождения, подозреваемого в использовании фальшивого водительского удостоверения.

В Канске дознаватели полиции возбудили уголовное дело по факту использования водителем фальшивой медицинской справки

Канские полицейские предупреждают автомобилистов об уголовной ответственности за использование поддельных медицинских справок при оформлении государственной услуги по замене или получения водительского удостоверения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Братский пожарно-спасательный гарнизон стал победителем турнира по футзалу

В Братске прошел открытый турнир по футзалу памяти трагически погибших офицеров МЧС России – Алексея Савицкого и Дениса Гладунцова. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область активно включилась в реализацию проекта Знание.Безопасность

В мае Общество «Знание» объявило о старте проекта Знание.Безопасность. С первыми лекциями просветители активно стали выступать в рамках акции «Каникулы со Знанием». А с начала учебного года работа вышла на новый уровень. Встречи проводятся как с учениками, так и с педагогами и родителями

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе

Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья

По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –

Лучшим дознавателем на конкурсе профессионального мастерства стала сотрудница Главного управления Юлия Новолодская

Старший дознаватель отделения административной практики и дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска капитан внутренней службы Юлия Новолодская стала победителем Всероссийского конкурса на звание В«Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора