Сотрудники ГИБДД Красноярска в «прямом эфире» рассказали о детской безопасности в зимний период
15-01-2021, 18:05
В «прямом эфире» телеканала «Афонтово» автоинспекторы рассказали о зимних развлечениях детей, которые могут представлять опасность, и дали рекомендации родителям.Сотрудники ГИБДД Красноярска в «прямом эфире» рассказали о детской безопасности в зимний период, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции в прямом эфире испытали алкотестер
Сотрудники ГИБДД в прямом эфире рассказали, как работает алкотестер и проверили влияние напитков на состояние трезвости.
Сотрудники туристической полиции Красноярска в прямом эфире рассказали о своей работе
В утренней программе на телеканале «ТВК» сотрудники туристической полиции Красноярска рассказали о своей работе.
В «прямом эфире» заместитель начальника УУПиДН городской полиции рассказала о детской безопасности
В «прямом эфире» вечернего канала «Прима-ТВ» заместитель начальника УУПиДН МУ МВД России "Красноярское" Людмила Новоселова рассказала о детской безопасности.
В прямом эфире полицейские рассказали об ответственности за нарушение тишины на улицах
В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник участковых уполномоченных полиции Красноярска Петр Громов рассказал об ответственности за нарушение тишины и покоя.
Сотрудники ГИБДД в прямом эфире рассказали об особенностях применения детских удерживающих устройств
Старший инспектор по пропаганде ГИБДД Красноярска в эфире ТК «Афонтово» напомнила о правилах безопасности детей в транспортных средствах и особенностях использования различных видов детских удерживающих устройств.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Единые рекомендации по подготовке, информированию и консультированию граждан в области ГО и ЧС разработали для жителей Приангарья
В Иркутской области завершили разработку важного методического документа, который систематизирует работу с населением по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Специалисты, ответственные за реализацию мероприятий активного долголетия в Ангарском округе, приняли участие в областном онлайн-семинаре
Онлайн-семинар по вопросам координации взаимодействия и реализации мероприятий активного долголетия состоялся 19 мая. В нем приняли участие заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина, директор Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Ангарскому району Наталья
Условия участия в конкурсе инициативных проектов «Есть Решение» изменились
В Иркутской области продолжается активная работа по вовлечению жителей в процессы принятия решений на местном уровне. В 2026 году стартует новый этап регионального конкурса инициативных проектов «Есть Решение». Это совместный проект Правительства Иркутской области и партии «Единая Россия».
Продовольственный бренд из Приангарья открыл фирменный магазин в Китае
Продовольственный бренд по производству рыбной продукции и переработке морепродуктов ИП «Шарпинская» открыл своё представительство и фирменный магазин в Китае. Первая торговая точка с импортной продукцией начала работу в городе Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян. Главная особенность новой торговой
Лесной пожар ликвидируют в Иркутской области
Накануне, 19 мая, в Иркутской области был зарегистрирован один лесной пожар в Нижнеилимском районе. Сегодня, 20 мая, продолжается его ликвидация. Площадь возгорания составила шесть гектаров. В тушении принимают участие 15 человек, задействовано две пожарные машины.
Ветеран СВО из Тулуна нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области
Специалисты Тулунского филиала Кадрового центра «Работа России» помогли ветерану специальной военной операции Игорю Метляеву успешно трудоустроиться в одну из ресурсно-снабжающих организаций.





Добавить комментарий!