Полицейские провели профориентационное занятие для учащихся класса правоохранительной направленности Кедрового кадетского корпуса

20-01-2021, 18:35
Начальник Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД по краю Андрей Чекстеров совместно с курсантами СибЮИ МВД провел для учащихся Кедрового кадетского корпуса профориентационное занятие.

Полицейские провели профориентационное занятие для учащихся класса правоохранительной направленности Кедрового кадетского корпуса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Андрей Чекстеров совместно с курсантами СибЮИ МВД России провел для учащихся класса правоохранительной направленности Кедрового кадетского корпуса профориентационное занятие.
Андрей Викторович рассказал кадетам, как организована работа в сфере профессиональной служебной и физической подготовки в органах внутренних дел и какие основные требования предъявляются к кандидатам при поступлении на службу.
После лекции руководителя Отдела профессиональной подготовки Главного управления курсанты СибЮИ МВД России представили вниманию старшеклассников видеофильм об институте, раздали листовки с информацией о порядке поступления и перечне вступительных испытаний, а также на примере своего института рассказали об условиях службы и учебы в образовательной организации системы МВД России.
Кроме того, в рамках мероприятия курсанты продемонстрировали навыки боевых приемов борьбы. Юноши и девушки показали, чему научились на занятиях по физической подготовке, отлаженно и четко выполнили броски и приемы задержания предполагаемого преступника.
Встреча кадет и курсантов прошла в формате живого общения, воспитанники кадетского корпуса получили возможность из первых уст услышать ответы на важные для них вопросы.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю провели занятие для воспитанников Кедрового кадетского корпуса

Сотрудники Управления уголовного розыска провели занятие для воспитанников Кедрового кадетского

Сотрудники отдела профессиональной подготовки провели урок мужества для полицейского класса

Сотрудники отдела профессиональной подготовки МУ МВД России «Красноярское» провели урок мужества 

Представитель ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю провела онлайн-урок для учащихся полицейского класса Кедрового кадетского корпуса

В Кедровом кадетском корпусе состоялось очередное занятие для учеников полицейских классов.

Ко Дню сотрудника ОВД: поздравление от воспитанников Минусинского кадетского корпуса – учащихся класса правоохранительной направленности

Учащиеся класса правоохранительной направленности – воспитанники Минусинского кадетского корпуса

Начальник УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравил учащихся Кедрового кадетского корпуса с Днем знаний

Начальник УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю Павел Томчик поздравил с началом учебного года

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.