Красноярка поблагодарила инспекторов ДПС за спасение сына

21-01-2021, 11:20
Жительница краевого центра поблагодарила экипаж красноярского полка ДПС за спасение её сына.

Красноярка поблагодарила инспекторов ДПС за спасение сына, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительница краевого центра поблагодарила экипаж красноярского полка ДПС за спасение её сына.
В адрес начальника Главного Управления МВД по Красноярскому краю поступило письмо от жительницы Красноярска, в котором она выразила благодарность инспекторам полка ДПС лейтенанту полиции Максиму Боровкову и младшему лейтенанту полиции Дмитрию Царькову за проявленный профессионализм и неравнодушие.
4 января в дежурную часть полиции поступило заявление о пропаже 26-летнего мужчины, который накануне вечером уехал из дома на своем автомобиле «Шевроле Нива», а через несколько часов перестал выходить на связь. Как выяснилось позднее, на молодого человека было совершено нападение. Двое мужчин избили водителя, забрали у него сотовый телефон, деньги и на его автомобиле катались по улицам города. Пострадавший всё это время находился вместе с напавшими в салоне своего автомобиля.
Ориентировка на машину была передана всем наружным нарядам полиции. Экипаж ДПС, дежуривший на ул. Парашютной, заметил подходящий под описание автомобиль и остановил его. За рулем находился мужчина с признаками алкогольного опьянения. Результат освидетельствования на состояние опьянения составил 0,49 мг/л. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств произошедшего. Второму злоумышленнику удалось скрыться, но он был задержан сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам».
Пострадавший водитель был доставлен в лечебное учреждение, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Также выяснилось, что напавшие на водителя злоумышленники ранее уже были судимы. В отношении нападавших были возбуждены уголовные дела за неправомерное завладение транспортным средством, грабеж и кражу. В настоящее время они задержаны и   находятся под следствием.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Красноярского края поблагодарила полицейских ОП №5 МУ МВД России «Красноярское» за спасение ребенка

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта полиции Александра Речицкого поступила благодарность от жительницы города в адрес сотрудников полиции ОП №5 МУ МВД России «Красноярское».

Жительница Ачинска выразила благодарность сотрудникам отдела уголовного розыска

На имя начальника краевого Главка поступило письмо с благодарностью в адрес отдела уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» за помощь и профессионализм в работе.

Жительница Татарстана поблагодарила инспекторов ГИБДД за спасение сына

Сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили раненого ребёнка в больницу

Красноярка поблагодарила сотрудников полиции за оперативную помощь

Красноярка поблагодарила сотрудников полиции МУ МВД России «Красноярское» за оперативность.

Жительница Красноярска предстанет перед судом за заведомо ложный донос

В отделе полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летней жительницы краевого центра, обвиняемой в заведомо ложном доносе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутский областной театр-студия «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. представил премьеру драматического спектакля «Кухня Макбет» - Иркутская область. Официальный портал

Он создан по мотивам известной трагедии Уильяма Шекспира «Макбет». Режиссёр постановки Анна Агапитова. В спектакле только два героя: Макбет и его леди. Их роли исполняют актерский дуэт Александры Пучковой и Ивана...

Жители Иркутской области через Платформу обратной связи решают вопросы приведения в порядок дорог местного значения

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области решают самые различные вопросы. Значимая часть из них связана с состоянием дорог.

В Шелеховском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, совершенном в отношении подростка

По версии следствия, летом 2024 года обвиняемый вступил в переписку с несовершеннолетним лицом через один из мессенджеров,В  в ходе которой стороны достигли договоренности о купле-продаже брендовой одежды и аксессуаров. Подросток осуществлял денежные переводы в адрес лжепродавца, которыеВ 

Областные учреждения культуры проведут около ста мероприятий в рамках акции «Ночь музеев» - Иркутская область. Официальный портал

Иркутская область присоединяется к Всероссийской акции «Ночь музеев». Она пройдет 16 мая в рамках общей темы «Родное»,...

Детские творческие коллективы Приангарья участвуют в отборочных этапах Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

16 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей из образовательных организаций Иркутской области впервые принимают участие во Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций», который проводится в рамках Года единства народов России.

Международный проект «Симфония дружбы» российских и монгольских музыкантов стартовал в Иркутске

В Иркутске открылся Международный музыкальный проект «Симфония дружбы». В его рамках в одном оркестре сыграют студенты из Иркутского музыкального колледжа им. Ф. Шопена и Монгольской государственной консерватории. Для участия в проекте в Иркутск приехали 12 молодых музыкантов из соседней страны и