Студенческий десант: учащиеся Таймырского колледжа посетили отдел ГИБДД

21-01-2021, 20:15
Студенческий десант: учащиеся Таймырского колледжа посетили отдел ГИБДД
В ходе экскурсии ребята узнали о работе различных приборов, которые инспекторы используют на службе, увидели, как в регистрационно-экзаменационной группе сотрудники ГИБДД оказывают государственные услуги гражданам.

Студенческий десант: учащиеся Таймырского колледжа посетили отдел ГИБДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Студенческий десант» высадился в ЭКЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Студенты Красноярского государственного аграрного университета в рамках акции «Студенческий десант» побывали на экскурсии в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Красноярскому краю. 

В Красноярске «Студенческий десант» познакомился с работой участковых уполномоченных полиции

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты КГПУ им. В.П. Астафьева познакомились с работой участковых уполномоченных полиции.

Студенческий десант: В Емельяновском районе полицейские встретились со студентами

Отдел полиции посетили учащиеся Емельяновского Дорожно-строительного техникума

Студенческий десант: Отдел МВД России по Таймырскому району посетили студенты Таймырского колледжа

В Отдел МВД России по Таймырскому району пришли пятнадцать юношей и девушек, желающих окунуться в работу полицейских



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Подмосковье открылся новый автогородок для обучения школьников ПДД

Право первыми проехать на велосипедах по новой учебной площадке было предоставлено участникам муниципального конкурса «Безопасное колесо»

Руководитель Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в открытии автогородка в Ачинске

Сергей Малявко в своем приветственном слове отметил, что открытие автогородка позволит улучшить у юных ачинцев, а также ребят из Назарово и Боготола качество знаний Правил дорожного движения

Более 22,5 тысяч человек побывали на мероприятиях II Международного фестиваля книжной культуры «КнигаМай» - Иркутская область. Официальный портал

Пять площадок II Международного фестиваля книжной культуры «КнигаМай» посетили более 22,5 тыс. участников и зрителей. С 17 по 19 мая состоялось свыше 100 мероприятий. В этом году программа включала лекции, мастер-классы,...

пёЏВ Черемхово по факту инцидента с несовершеннолетними проводится проверка

В социальных медиа распространяется видеозапись, на которой зафиксировано, как школьница на улице ударила сверстницу.В 

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» прошли в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском на стадионе «Химик» 17 мая проходили всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». В них приняли участие спортсмены из Иркутска, Ангарска, Черемхова, Тайшета, Усолья-Сибирского, Иркутского, Черемховского, Усольского, Слюдянского,

За прошедшие 3 дня 18 жителей Иркутской области перевели на счета телефонных мошенников свыше 8,7 млн рублей

Так, на территории региона зафиксирован новый способ обмана – письмо из военкомата.