Сотрудники полиции проводят проверку по факту причинения телесных повреждений женщине в Свердловском районе Красноярска

22-01-2021, 17:30
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома на ул. Свердловской между мужчиной и женщиной происходит драка.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту причинения телесных повреждений женщине в Свердловском районе Красноярска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома на ул. Свердловской между мужчиной и женщиной происходит драка.
Как установили полицейсике, между гражданскими супругами произошел конфликт, в результате которого мужчина нанес несколько ударов своей сожительнице.
Женщина написала заявление с просьбой привлечь обидчика к установленной законом ответственности.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Красноярке выдано направление на прохождение медицинского освидетельствования, которое определит степень тяжести причиненного вреда здоровью. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Возбуждено уголовное дело по факту избиения женщины в Свердловском районе

Дознаватели возбудили уголовное дело по факту причинения побоев женщине в подъезде одного из домов в Свердловском районе краевого центра.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия в Свердловском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия в подъезде одного из домов в Свердловском районе краевого центра.

Сотрудники полиции Ачинска проводят проверку по факту причинения телесных повреждений местной жительнице крышкой багажника

Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, причинившего телесные повреждения местной жительнице

Полицейские установили участников конфликта в мкр. Солнечный

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту конфликта в микрорайоне Солнечный.

В полиции Красноярска проводится проверка по факту причинения телесных повреждений фельдшеру

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту причинения телесных повреждений работнику скорой медицинской помощи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ограничение дорожного сообщения на автодороге в Бодайбинском районе находится на контроле Главного управления

На 93 километре автодороги Кропоткин-Перевоз из-за обильных осадков повысился уровень реки Векша, объездной проезд был поврежден, вследствие чего ограничено дорожное сообщение для всех видов автомобильного транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В оздоровительном лагере В«ЛазурныйВ» прошла квест-игра В«Детям - безопасное лето!В»

10 июля в детском оздоровительном лагере В«ЛазурныйВ», расположенном в Курминском заливе Иркутского водохранилища в Иркутском муниципальном округе, провели обучающее мероприятие в формате квест-игры. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье рассмотрено более 250 обращений о нарушении правил содержания животных с начала года

Всего с начала 2026 года за несоблюдение правил по содержанию домашних животных оштрафовано 266 их владельцев. Общая сумма штрафов составила 638 тысяч рублей.

Сборная команда следственного управления по Иркутской области стала победителем отборочного этапа Всероссийской спартакиады Следственного комитета России

По итогам состязаний первое место в общекомандном зачете завоевала сборная следственного управления по Иркутской области, продемонстрировав высокий уровень подготовки и стремление к победе. Наши спортсмены показали лучшие результаты в мини-футболе, шахматах, настольном теннисе и легкой атлетике. В