Студенческий десант: в енисейской полиции студенты педагогического колледжа приняли участие в акции

23-01-2021, 18:40
В Енисейске в рамках акции «Студенческий десант» стражи порядка провели ряд мероприятий со студентами педагогического колледжа.

Студенческий десант: в енисейской полиции студенты педагогического колледжа приняли участие в акции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Енисейске в рамках акции «Студенческий десант» стражи порядка провели ряд мероприятий со студентами педагогического колледжа.
Сотрудники полиции провели с ребятами беседы антитеррористической и антинаркотической направленности, обсудили проблемы подростковой преступности.
Инспектор по боевой подготовке Василий Нестеров провел со студентами спортивное занятие и показал приемы самообороны, а также представил ребятам боевое оружие и специальные средства защиты.
Не обошлось без универсального чемодана эксперта-криминалиста. Ребятам рассказали о непростой профессии эксперта и наглядно показали, как снимаются отпечатки рук и собираются различного рода материалы на месте преступления.
По информации МО  МВД России «Енисейский»    
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Ачинска присоединились к общероссийской акции «Студенческий десант»

Сотрудники полиции провели онлайн-встречу со студентами «Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства».

В Куйбышевском районе Новосибирской области сотрудники полиции поддержали ежегодную Всероссийскую акцию "Студенческий десант"

Студенты Куйбышевского педагогического колледжа совместно с сотрудниками полиции приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам.

«Студенческий десант» высадился в ЭКЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Студенты Красноярского государственного аграрного университета в рамках акции «Студенческий десант» побывали на экскурсии в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Красноярскому краю. 

В Красноярске «Студенческий десант» познакомился с работой участковых уполномоченных полиции

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты КГПУ им. В.П. Астафьева познакомились с работой участковых уполномоченных полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кабмин Иркутской области принял участие во II заседании Совета Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев, министр труда и занятости Кирилл Клоков и министр образования Максим Парфенов приняли участие во II заседании Совета Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов».

В Росавиации обсудили развитие аэродромов Иркутской области

Развитие аэропортовой инфраструктуры Приангарья обсудили на встрече в Москве руководитель Росавиации Дмитрий Ядров и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в региональном Доме молодежи состоялась конференция «Геноцид – грани трагедии»

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля прошла конференция «Геноцид – грани трагедии», приуроченная к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Ее участниками стали около 500 человек. Это студенты и школьники, а также специалисты, курирующие вопросы борьбы с экстремизмом и

Пострадавшим от пожаров во время урагана в Братском и Нижнеудинском районах перечислили выплаты

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева пострадавшие от пожаров в Братском и Нижнеудинском районах получат выплаты.

В Шелехове мошенники обманули супругов на сумму около 2 миллионов рублей от лица налоговой службы

По данным предварительного расследования ОМВД России по Шелеховскому району установлено, что семейной паре в утреннее время поступил звонок от якобы представителя налоговой службы.

Полиция Иркутска напоминает: как вести себя в случае обнаружения в банкомате забытых денег или банковских карт

Что же делать, если вы увидели забытые кем-то купюры или банковскую карту?