В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли семье с ребенком, у которой в пути сломался автомобиль

27-01-2021, 14:40
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь гражданам, у которых сломался автомобиль.

В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли семье с ребенком, у которой в пути сломался автомобиль, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь гражданам, у которых сломался автомобиль.
В ночное время, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ГИБДД – младший лейтенант полиции Никита Рейналу и младший лейтенант полиции Артем Тоцкий – в п. Запасной Имбеж Партизанского района заметили стоящий на проезжей части автомобиль ВАЗ. Полицейские подъехали к автомобилю и спросили у водителя, не нужна ли ему помощь.
Как оказалось, семья направлялась из г. Бородино в д. Хабайдак, но по пути у авто внезапно заглох двигатель. В машине, помимо водителя, находились трое человек, включая 6-месячного ребенка.
Дорожные полицейские пересадили женщину с грудным ребенком в патрульный автомобиль, а сами вместе с главой семьи попытались завести транспортное средство. Все попытки починить машину самостоятельно не увенчались успехом.  
Тогда полицейские остановили проезжавший мимо автомобиль и попросили водителя подвезти семью до д. Хабайдак. Транспортное средство они отбуксировали в безопасное место.
Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД за отзывчивость, неравнодушие и оказанную помощь в сложной ситуации.
По информации МО МВД России «Уярский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае экипаж ДПС помог водителю большегруза в сложной дорожной ситуации

В Канском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю грузовика, который сломался в 40-градусный мороз.

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь в трудной ситуации на трассе.

В Красноярском крае госавтоинспекторы вызволили из «снежного плена» водителей, попавших в сложную дорожную ситуацию

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Емельяновский» оказали помощь местным жителям, оказавшимся в сложной дорожной ситуации.

В Адыгее госавтоинспекторы оказали своевременную помощь в дороге семье с ребенком

Инспекторы пересадили семью с малышом в патрульную машину и вызвали эвакуатор

В Красноярском крае на федеральной трассе госавтоинспекторы помогли автомобилистке, попавшей в сложную дорожную ситуацию

В Красноярском крае сотрудники спецроты УГИБДД ГУ МВД по краю оказали помощь автомобилистке, которая попала в сложную дорожную ситуацию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей - Иркутская область. Официальный портал

Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного...

Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей

Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного союза, председатель Наблюдательного совета премии Сергей Вадимович Степашин.

Иван Лобыцин: В Иркутской области проводят мероприятия, необходимые для обеспечения эпизоотического благополучия

Служба ветеринарии Иркутской области проводит мероприятия, направленные на обеспечение эпизоотического благополучия. Так, в 2026 году запланированы: диагностика и лабораторные исследования заразных, в том числе особо опасных болезней, общих для человека и животных. В общей сложности специалисты

В Чунском районе осужден местный житель за убийство двух человек

Следствием и судом установлено, что в марте 2025 года в посёлке Кедровом Чунского района молодой человек на почве личных неприязненных отношений вступил в конфликт с местным жителем, в ходе которого нанес ему множественные удары топором. Аналогичным способом он расправился с очевидцем преступления.

В Тулуне перед судом предстанет женщина, от действий которой погиб малолетний ребенок

По версии следствия, 25 декабря около 22 часов женщина оставила четверых малолетних детей одних дома, а сама отправилась в магазин. В первом часу ночи в жилище произошло возгорание. В результате пожара погиб 3-х летний мальчик, еще трое несовершеннолетних в возрасте 2, 5 и 8 лет были

Иркутская область присоединилась к федеральной противопожарной кампании «Останови огонь!»

Иркутская область присоединилась к федеральной противопожарной кампании «Останови огонь!», которая стартовала 15 марта и завершится 30 сентября. Она проводится в России в девятый раз, цель акции - снижение риска возникновения лесных пожаров по вине человека.