Балахтинские полицейские и общественники присоединились к памятной акции «Блокадный хлеб»

27-01-2021, 19:00
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» и члены Общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Блокадный хлеб», посвященной Дню снятия блокады Ленинграда. 

Балахтинские полицейские и общественники присоединились к памятной акции «Блокадный хлеб», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» и члены Общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Блокадный хлеб», посвященной Дню снятия блокады Ленинграда. 
Работниками Районного музея была организована уличная выставка-инсценировка момента одного из самых страшных и трагичных событий в истории нашей страны – «Блокадный час – выдача хлебного пайка». 
Спасительные 125 граммов хлеба – таков был вес пайка в самые тяжёлые времена блокады, который навсегда останется символом стойкости блокадного Ленинграда.
«Почти 900 дней боли и мучений, мужества и героизма. Это самая продолжительная осада города в истории человечества. Мы пришли на памятную акцию в знак глубокого уважения к героическим защитникам Ленинграда и его жителям, чтобы будущие поколения победителей помнили и чтили их подвиги», - сказала в завершение акции член Общественного совета Наталья Волкова.
По информации МО МВД России «Балахтинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске по инициативе Общественного совета в одной из школ города прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»

В день полного освобождения г. Ленинграда от фашисткой блокады для учеников 1-6 классов прошли уроки в рамках акции «Блокадный хлеб».

В полиции Красноярска проводится выставка, посвященная 77-летию снятия блокады Ленинграда

По инициативе Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» в полиции проходит выставка, посвященная 77-летию снятия блокады Ленинграда.

Балахтинские полицейские и общественники побывали с поздравлениями и подарками в подшефном детском доме

По доброй многолетней традиции руководство Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» и члены Общественного совета навестили своих подшефных друзей.

Балахтинские полицейские, ветераны и общественники присоединились к Всероссийской песенной онлайн-акции «Поступь Победы»

В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские и ветераны МО МВД «Балахтинский» спели песню.

В Шарыпово общественники присоединились к Всероссийской акции #Мывместе

В г. Шарыпово члены общественного совета Марина Абузова и Наталья Горбикова присоединились к работе по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам в рамках Всероссийской акции #Мывместе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске возбуждено уголовное дело об убийстве женщины

28 января 2026 года в ночное время Мичурин, находясь совместно со своей знакомой в квартире одного из жилых домов города Иркутска, применив физическое насилие, совершил ее убийство. Фигурант задержан военными следователями в порядке ст.ст. 91 и 92 УПК РФ.

Реконструкция Ершовского водозабора начнётся в 2026 году

В 2026 году стартует реконструкция и техническое перевооружение Ершовского водозабора – ключевого источника питьевой воды для Иркутска и Шелехова. Реализацию проекта обсудили на рабочей встрече Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и генерального директора ЭНЕРГОСТРОЯ Александра Тевиса.

Правительство Иркутской области и «Группа компаний С 7» подписали Меморандум о сотрудничестве

Меморандум о сотрудничестве, направленный на увеличение пассажиропотока из аэропортов Иркутской области, расширение географии полетов и повышение транспортной доступности региона, заключили Правительство Иркутской области и ЗАО «Группа компаний С 7».

Профилактические противопожарные рейды продолжаются в регионе

С начала года на территории региона межведомственными группами проведено 4013 профилактических противопожарных рейдов, из них 2939 - среди семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете в органах соцзащиты, многодетных семей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области участникам СВО планируют предоставить первоочередное право на приобретение древесины для собственных нужд

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил установить право на первоочередное заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд участникам специальной военной операции и членам их семей. Соответствующий законопроект был внесен главой региона и принят в первом чтении

В Усольском филиале Кадрового центра провели онлайн-встречу для семей участников СВО

На площадке Усольского филиала Кадрового центра «Работа России» при содействии Высшей партийной школы «Единой России» состоялась специализированная онлайн-встреча родных военнослужащих с психологом Единого центра сопровождения участников специальной военной операции и членов их семей.