В Черногорске возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины ее сожителем

29-01-2021, 17:15
28 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома, расположенного по улице Ленина города Черногорска, обнаружено тело 50-летней женщины с признаками насильственной смерти.

28 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома, расположенного по улице Ленина города Черногорска, обнаружено тело 50-летней женщины с признаками насильственной смерти.
По данному факту СО по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего сожителя потерпевшей. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в ночное время 28 января 2021 года сожители употребляли алкогольные напитки в своем доме, расположенном по улице Ленина города Черногорск. В ходе распития спиртного между обвиняемым и потерпевшей возникла ссора на почве ревности, женщина стала обвинять мужчину в неверности. В результате ссоры злоумышленник взял простынь и задушил сожительницу.
Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

19 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме, расположенном по улице Микроквартал рабочего поселка Усть-Абакан Усть-Абаканского района, обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В Алтайском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

2 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что вблизи дома, расположенного по улице Октябрьская села Белый Яр Алтайского района, обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины и женщины

6 декабря 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Некрасова города Абакан тел 33-летней женщины и 59-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Житель города Абакан обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшем по неосторожности ее смерть

27 сентября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Лермонтова города Абакан обнаружено тело 34-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Жительница города Абакана обвиняется в убийстве бывшего сожителя на почве ревности

02 апреля 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Торговая города Абакана обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Митинг в честь Дня Победы состоялся в Ангарске

В День Победы, 9 мая, благодарим ветеранов за жизнь и мирное небо, чтим память тех, кто прошел невероятно тяжёлый путь, выдержал безжалостные удары врага во имя спасения Родины. Всего, что так дорого и свято. Этот праздник – в числе самых главных для каждой российской семьи.

Боханские полицейские провели уроки мужества на родине героя СССР

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники МО МВД России «Боханский» посетили Середкинскую среднюю школу.

В«Бессмертный автополкВ»: инспекторы ГИМС присоединились к акции, приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области приняли участие в акции В«Бессмертный автополкВ», которая прошла в Ангарском городском округе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завещали беречь мир и близких

И хотя фронтовики не любили рассказывать про войну, их награды внуки не раз держали в руках, буквально по капле выуживая информацию.

Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года

Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.