Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность на месте схода снежной лавины в Курагинском районе

29-01-2021, 17:25
Инспекторы ГИБДД обеспечивают безопасность движения в месте схода снежной лавины на 26 километре автодороги «Курагино-Черемшанка».

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность на месте схода снежной лавины в Курагинском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы ГИБДД обеспечивают безопасность движения в месте схода снежной лавины на 26 километре автодороги «Курагино-Черемшанка».
В результате схода снежной лавины объемом более 800 м3 движение транспортных средств на участке автодороги протяженностью более 70 метров ограничено.
В результате схода лавины никто не пострадал. Для очистки проезжей части задействована спецтехника дорожной службы.
Сотрудники ОГИБДД рекомендуют водителям воздержаться от поездок по данному участку автодороги, а в случае необходимости соблюдать меры безопасности.
По информации МО МВД России «Курагинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поисково-спасательные работы на месте схода лавины в районе Норильска продолжаются

Поисково-спасательные работы на месте схода лавины в районе Норильска продолжаются.

Полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения на федеральной трассе на месте схода оползня

Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия на федеральной автодороге.

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на автодороге «Богучаны-Кодинск»

В связи с гололедицей с 0 по 113 километр автодороги «Богучаны-Кодинск» ограничено движение пассажирского транспорта.

В Курагинском районе дорожные полицейские обеспечивают безопасность на месте подтопления дороги

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на месте подтопления дороги в Курагинском районе. Сегодня в Курагинском районе в результате разлива р. Кизир произошло подтопление ...

В Курагинском районе инспекторы ГИБДД обеспечили безопасность водителей при сходе снежной лавины

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Курагинский» в течение полутора часов обеспечивали дорожную безопасность в районе автодороги «Курагино-Черемшанка», где произошел сход снежной лавины. Снежный пласт размером 15 на 10 метров и высотой до 1,5 метров оказался на проезжей части.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области