Судебные приставы начали вакцинацию против COVID-19
29-01-2021, 17:45
В период новой короновирусной инфекции судебные приставы получили прививку против COVID-19.
В ГУФССП России по краю работала выездная бригада ФМБА. Сотрудники аппарата Главного управления и структурных подразделений заполнили добровольное согласие, прошли осмотр врача и получили прививку вакциной "Гам-Ковид-Вак". На сегодняшний день первыми защиту от инфекции получили более 40 сотрудников службы.
Накануне директор по эпидемиологической работе ФСНКЦ ФМБА России Екатерина Кравченко провела лекцию и рассказала сотрудникам Главного управления о пользе вакцины и особенностях её применения.
«Я считаю, что прививка от COVID-19 является одним из наиболее эффективных способов избежать заражения новой короновирусной инфекции. Рада, что получилось пройти процедуру прямо на службе», - поделилась лейтенант внутренней службы Ольга Воронова.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
В ГУФССП России по краю работала выездная бригада ФМБА. Сотрудники аппарата Главного управления и структурных подразделений заполнили добровольное согласие, прошли осмотр врача и получили прививку вакциной "Гам-Ковид-Вак". На сегодняшний день первыми защиту от инфекции получили более 40 сотрудников службы.
Накануне директор по эпидемиологической работе ФСНКЦ ФМБА России Екатерина Кравченко провела лекцию и рассказала сотрудникам Главного управления о пользе вакцины и особенностях её применения.
«Я считаю, что прививка от COVID-19 является одним из наиболее эффективных способов избежать заражения новой короновирусной инфекции. Рада, что получилось пройти процедуру прямо на службе», - поделилась лейтенант внутренней службы Ольга Воронова.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области продолжается вакцинация от COVID-19
В Иркутской области продолжается вакцинация от COVID-19, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. «Несмотря на праздничные дни, процесс вакцинации не был прерван. Повторную прививку от коронавирусной инфекции нужно делать по графику. Те, кто получили первую дозу вакцины в декабре, сейчас ставят заключительную дозу»,
600 доз вакцины от COVID-19 поступило в Иркутскую область
600 доз вакцины от COVID-19 поступило в Иркутскую область, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. С 9 декабря начнётся вакцинация населения региона из группы риска – медицинских работников и учителей. «До конца года мы планируем привить порядка 2000 человек из групп риска. В течение 2-3 недель поступят оставшиеся
Медики Шелеховской ЦРБ, привившиеся от COVID-19, приобрели иммунитет к новой коронавирусной инфекции
Как рассказала главный врач Шелеховской районной больницы Оксана Вельм, она и врач скорой медицинской помощи Константин Горбылев в сентябре прошли двукратную вакцинацию первой зарегистрированной российской вакциной «Спутник V».
Судебные приставы прошли вакцинацию против сезонного гриппа
В преддверии эпидемиологического сезона судебные приставы Красноярского края получили прививки против гриппа. В ГУФССП России по краю работала выездная бригада ФМБА. Сотрудники аппарата Главного управления и структурных подразделений заполняли добровольное согласие, получали прививку вакциной "Совигрипп", а также рекомендации врачей. На сегодняшний день защитились от гриппа 40 сотрудников. "Я
Судебные приставы ГУФССП России по Красноярскому краю стали донорами крови в преддверии Дня знаний
Судебные приставы Красноярского края поддержали Всероссийскую акцию #Оставайсядонором и сдали кровь накануне Дня знаний. Более 20 сотрудников Управления поддержали Всероссийскую акцию и приняли участие в сдаче крови и её компонентов. Традиционно мероприятие прошло при поддержке Красноярского краевого центра крови №1. Все медицинские манипуляции прошли при строгом соблюдении масочного режима и
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение
В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо
Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района
В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов
Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе
С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.
Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе
Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.
В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска
Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.




Добавить комментарий!